Самостоятельный отдых

Кто отдыхал в Анапе, Витязево с детьми, может ещё где- то не далеко. Может дадите адреса .

Marina Mokrushina
Анапа, море цветет с середины июля до середины августа всегда, адрес не дам, у меня на двоих номер стоил 1400, Вам дешевле нужно искать подальше (но это все равно в пределах 15 минут ходьбы), смотрите сайт Анапа-море. рф, там можно подобрать варианты, я за 12 лет отдыха в Анапе разные варианты пробовала, просто немного дороже того, что Вы хотите, недорогие варианты смотрите ОТ Крымской улицы ДО улицы Трудящихся, ближе дорого, а дальше уже далеко, и не уверена, но гляньте улицы Северная и Кати Соловьяновой. Кстати, Пионерский проспект это конечно Анапа, но не совсем, там неплохо, но погулять вечером по городу будет далековато.
Светлана Виноходова
Лучший ответ
Marina Mokrushina Большое спасибо за такой подробный ответ! 12 лет отдыха в Анапе!?!, здорово!
прямо в инете найдешь и закажешь. а также отзывы
Авито Суточно. ру Твил. ру в помощь. На любой вкус и цвет
Marina Mokrushina За совет спасибо, буду и там смотреть. Хотелось бы узнать у людей, уже конкретно знающих. А так смотрю, выбор большой, теряешься в вариантах.
проще в феодосию и до моря рядом и цена меньше 500, а там можно и другие посёлки и рыбачьи и прочии и море чище,
Алла Кутилова
Marina Mokrushina Подскажите, как удобнее сколько по времени добираться от Симферополя до Феодосии?
Мини-гостиница «Ижевчанка» - Прямые контакты (хозяев):
Краснодарский край, г-к Анапа, Курортный проезд, 10 (Пионерский проспект, 88/5)
Тел.: 8 918 0406713 Шибанов Игорь Юрьевич,
8 918 0406704 Шибанова Галина Васильевна
Я там была, мне понравилось. Только надо заранее бронировать.
Aidana Satpaeva
в Джемете ьаза отдыха Аленка - большая территория, детей там всегда много. Цены - более, менее. Есть кухни, а можно и в кафе питаться. Информация тут kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-anapa/hotel-dzhemete/item/baza-otdyha-alenka
Мы с двумя детьми с мужем каждый год отдыхаем в Анапе) Номера бронируем через этот сайт https://www.anapabest.ru/anapa/ там очень много разных гостиниц на любой кошелек) Отдыхали как в дешёвых так и дорогих) Все не далеко от моря и очень хорошие условия) Посмотрите )Думаю найдете, то что необходимо именно Вашей семье)
Marina Mokrushina Спасибо большое за ссылку! Воспользуюсь.