Самостоятельный отдых

с ребенком собираемся в анапу,где можно снять жилье?

Снимите жилье на Монероне!! Путь на Монерон начинается в портовом городке Невельск: местная «флотилия» катеров обеспечивает сообщение с островом.
Невельск, надо сказать, своим видом способен вогнать в депрессию. Фактурный пейзаж — город стоит в окружении гор, покрытых буйной растительностью, — лишь усугубляет контраст.
Многие городские дома несут на себе отпечаток стихии: Невельск все еще восстанавливается после сильного Невельского землетрясения 2007 года, разрушившего большую часть построек.
Это событие вызывает искреннее сочувствие, а вот творение не стихии, но человека — невельский причал с ржавыми кранами и потрепанными лодками — оставляет мрачное впечатление. Впрочем, перед поездкой на Монерон пребывания в Невельске не избежать — здесь происходит проверка документов и досмотр багажа сотрудниками пограничных сил.
Невельчане Иван и Алексей, команда нашего катера, сразу предупредили: легкой дороги не будет. Три часа «американских горок» по водам Татарского пролива, и это если повезет с погодой. Даже намек на шторм — и время в пути увеличивается раза в полтора.
Первым делом спросили, не страдает ли кто-то из нас морской болезнью. Пояснили — тем, кто не способен выдержать болтанку, лучше остаться на берегу. Что ребята имели в виду, мы поняли уже в море: всю дорогу наш небольшой катер без передышки взлетал на двухметровых волнах и с резким ударом опускался на воду.
Мы предпочли оставаться на палубе, за что получили непрерывный холодный душ из морской воды на протяжении всей поездки. Наши камеры и микрофоны пришлось завернуть в целлофан и спрятать в трюме — такого бурного контакта с водой не выдержит ни одно оборудование.
В разгар туристического сезона Иван и Алексей мотаются из Невельска на Монерон раза три в неделю. Частенько туда и обратно за один день. Но своей жизнью вполне довольны: по их наблюдениям, за последние два-три года желающих попасть на Монерон стало больше. А для двух опытных мореходов это означает стабильный неплохой заработок. Да и приятно, что красоту их родного края видит больше людей.
Ирина Петунина
Лучший ответ
Не беспокойтесь, Светочка, там полно вариантов на любую цену.
Анна Я
конкретное предложение я вам отправлю письмом. Хорошего отдыха!
Сайт анапка точка ру. Загляните в раздел частный сектор. Присмотрите. Смотрите все что в первой линии от моря. Дальше бульвара Кати Соловьяновой, не рекомендуую, далеко к морю топать.
Inessa Chernyaeva
там жилье сдают практически в каждом доме, люди на это живут ...как только вы туда приедете вам сразу начнут предлогать варианты =)