Самостоятельный отдых
Как снять жилье на ЮБК за минимальную цену?
Кризис. Платить 1000-1500 руб.за проживание троих человек - дорого. Место нужно тихое, дом на земле, тенистый двор, виноград над головой :), горный (не степной) Крым. Чтобы было где понырять (соответственно, камни), много природы, мало людей. Крым знаю хорошо, ответы типа "езжайте в Симеиз, там красиво" не требуются. :) Реальное жилье за реальные деньги.
Вам просто надо искать жильё самим, а не через посредников. Приезжаете, и сами ходите по дворам, почти на каждом висит табличка"сдаётся",стучите-и вам откроют)))) Заходите, смотрите, договариваетесь о цене, не нравится, идёте в следующий. Я всегда так ищу, и нахожу не дорого, и то, что мне по душе.
Ну вы даёте. 240 гривен дорого за троих. Дык за такие бабосы вам никто и не предложит того, что вы запросили-Место нужно тихое, дом на земле, тенистый двор, виноград над головой :), горный (не степной) Крым. Чтобы было где понырять (соответственно, камни) , много природы, мало людей. Мечтатели, однако.
Что вы все мучаетесь? Зайдите в интернет. Наберите в строке поиска - Дешовое жилье для отдыхающих ( назовите место ) и ищите себе.
Снимите жилую дачу на Фиоленте или в Казачей бухте. Удачи!!!
А . мне такие мазанки, прикалывают, и соседи тоже, но по дешевле будет, едти в феодосию, или ЕВпаторию. платить бабки, за какието 10 дне я не собираюсь, мне таже приольно, так дикарем
Реальное жильё за 1000 руб. за троих вам предложат на той же автостанции в Симеизе и других местах Крыма. Это будет мазанка с удобствами во дворе, кухней и летним душем. Виноград над головой. Но скорее всего с соседями по площадке.