Самостоятельный отдых
Снять жилье в Анапе не дорого в августе.Подскажите где,сколько стоит?Спасибо.
Только недорого в частном секторе. Много частных гостиниц, но цены в Анапе и Геленджике традиционно высокие. Мне больше нравится Новороссийск, урочище Широкая Балка, открытое море, чистая вода, много баз отдыха в лесу и море недалеко. И цены ниже чем в других местах. Мне нравится, отдыхаю каждое лето в "Лесной сказке". Хорошие домики на двоих со всеми удобствами, красивое место, в прошлом году стоило это 2 тыс. руб. в сутки ( за двоих). Советую.
Согласна с Еленой.
п. Широкая балка чудное место.
База отдыха Чайка, Лесная сказка тоже хорошее место, а так же Лесная поляна или Садко.
Езжайте!!! !
Цены от 800 руб/чел
Тел. Чайки: 67-88-42 /код города не помню.. . /
п. Широкая балка чудное место.
Езжайте!!! !
Цены от 800 руб/чел
Нам нравится в Витязево, 17 км от Анапы, везде пляж песок шириной 200-350 м, пологий вход в море. Место всегда можно найти.
Правда народа уже не так мало. Поменьше думаю в ст. Благовещенской.
В самой Анапе очень много народа, а пляж с песочком один, есть ещё галечный и дикий каменный.
Я выбирал гостиницы и читал форумы на этих сайтах.
wwwтчкanapawebтчкru/ (много про Анапу и окрестности, экскурсии)
azurтчкru/ (всё побережье ЧМ от Крыма до Абхазии)
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru
www anapa-gorod-kurort ru
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru
www anapa-gorod-kurort ru
а почему в анапе) ? масса более хороших мест есть