Самостоятельный отдых

Сколько стоит поехать отдохнуть в Одессу на две недели, семьёй из трёх человек?

в самой Одессе отдыхать дорого и невыгодно, гостиницы дорогие, а доступные по цене санатории - это совок за бешеные деньги. Были в подобном, больше никогда не поедем. В прошлом году, желая увидеть Одессу, отдыхали в Затоке, что находится в 60 км. от Одессы - это всего полтора часа езды на маршрутке или электричке - в любой день можно посетить, а купаться и загорать можно в пригороде - там значительно дешевле и можно найти отдых по карману с приличными условиями, что за такую цену в Одессе найти просто нереально (если Вы хотите жить у моря, а не ездить в к морю в трамваях) . В прошлом году отдых со всеми тратами, включая дорогу, питание, экскурсии, мелкие сувениры - на нашу семью из 2 взрослых и 1 ребенка обошелся в 45000 руб за 12 дней (11 ночей) - это частный отель на берегу моря в Затоке, ст. Солнечная
Дина Кульмаканова
Лучший ответ
Мне море там не нравится. Может подальше где почище. Сейчас, конечно, не купальный сезон, но запах тоже важен.
Юрий Носков
Смотря от куда ехать. Смотря где отдыхать, если в Аркадию, то не дешево.
всё зависит от места проживания.
Отели - сверхдорого, санатории - лучше и дешевле, частный сектор ещёдешевле.
Порекомендовать могу "Белую Акацию" на Французском бульваре и "Дом Павловых". Цены нормальные, условия отличные. Второй прямо на берегу моря (коттеджи) , 1- й - 13-этажное здание с лоджиями на море в историческом центре)
портовый грязный город, зачем он вам? крым!!!