но нам уже будет 5 месяцев Б. на автобусе ехать сутки. АВтобус будет комфортный сиденья откидывающиеся мягкие.... вообщем автобус хороший.
Скажите кто ездил на 5 месяце в такие расстояние? Как себя чувствовали? А то я боюсь ехать, а очень хочется (
но с тем расчётом что я себя хорошо чувствую.
Самостоятельный отдых
девушки ...мы с мужем планируем в августе поехать на недельку в питер.
Из Литвы в Питер автобус сутки идет? правда, что ли? Мне хватило одного раза из Москвы в Питер ночью без долгожданной и а планированной беременности
Категорически не рекомендую. С сидячим положением связан застой крови в малом тазу. Учитывая, что во время беременности увеличение давления в брюшной полости и ухудшение венозного оттока, долгое сидение усугубит ситуацию. Во второй половине беременности, когда увеличивается нагрузка на позвоночный столб за счет растущей матки, длительное положение сидя провоцирует появление болей в поясничном отделе позвоночника, появление геморроидальных узлов.
доехать-то не проблема. Но планируйте свой маршрут по Петербургу так, чтобы до туалета добежать
Где вы такой автобус выкопали. вам от Зарасая ехать 12 часов до Питера или от Даувгапилса 11 часов.
Не будучи Б, однажды путешествовала сутки в самом что ни на есть комфортабельном автобусе.
С тех пор - лучше пешком.
Неизвестно Неизвестно
Мы ехали как раз на 5 месяце на машине из Москвы в Великий Новгород. Ехали 8 часов из-за пробок. Приехали в ночь, под утро у меня начались схватки. Огромными усилиями беременность сохранили, но тут ужас, что я пережила, не забуду никогда. Не ездите. Беременность до поездки была без осложнений, просто растрясло.
Неизвестно Неизвестно
Не виноватая я! Ответ писала)
Ближе к августу думайте об этом, исходя из своего самочувствия.
Зачем такие вопросы задавать? Сама решай. Главная проблема в Питере на ногах весь день....
Я на таком сроке на самолёте летала. В Питер как раз. В автобусе ноги отекут так, что не обрадуешься. Кроме того, скорее всего, извините, пИсать часто хочется . В автобусе крайне неудобно..