Самостоятельный отдых
где можно остановиться на недельку в Питере?за разумные деньги.
за разумные деньги.цель-эксеурсии.состав-2 взрослых+парень 8лет.возможен бартер.мы живем в Таганроге.азовское море.
Поищите варианты на www.hotelscombined.ru. В марте останавливались с женой на 4 дня в Skyhotel. Двухместный номер с душем обошелся в 630 рублей в сутки (бронировали на букинг. ком, так как на сайте отеля цена была выше) . Но это был несезон.. .И там по-моему нет возможности трехместного расселения.. .Но наш пример должен вдохновить Вас на поиски :) В Питере очень много отелей. Так что, думаю, найдете приемлемый для себя вариант. Удачи!
www hostelworld com
www hosltebookers com
"петербург хостел" "петербург мини-отель" в поисковике
- масса вариантов с фотками, отзывами, ценами и бронью он-лайн
www hosltebookers com
я в последний раз когда смотрела в нете мини-гостиница абрикос она прямо на невском там в 2х месном номере 1 место что то около 2000 в сутки
Останавливайтесь у нас: в гостиничных номерах "АПЕЛЬСИН". Стоимость семейного номера с дополнительной кроватью для 8-ми летнего мужчины составит всего 1200 рублей за сутки (и 300 рублей за комплект белья для дополнительной кровати) , т. е. 7дней * 1200 + 300 = 8700 рублей.
В номере есть душ, туалет, телевизор, эл. чайник, посуда.
Находимся в самом центре Петербурга - на ул. Гончарная, прямо у Московского вокзала (кстати, именно на него приходят поезда из Таганрога) .
Можно сэкономить еще больше и остановиться за 900 рублей в сутки в 4-х местном номере с удобствами на этаже.
Думаю, вариант найдется у наших администраторов +7 911 951 24 86 (Ольга, Елена, Мария) , а можете и сами выбрать на сайте www.jj-jj.info
На Московском вокзале частниками сдаются отдельные квартиры, посуточно, оплата с чел.
Анна *****
А сколько хотябы приблизительно они за сутки с человека в период белых ночей берут?
Александр Грасмик
Летом, на 12 июня, мы снимали однокомнатную квартиру за 4,5 тыс.руб, нас было трое.