Самостоятельный отдых

Ау! В какой гостинице лучше всего остановиться по приезду в Питер?? Желательно в центре города)

Ринат Шакенов
мойка 22, очень хороший отель
Досмаханова Асем
Лучший ответ
Центр в Санкт Петербурге не обозначен только Невским проспектом или Дворцовой площадью, тем не менее гостиницы есть везде, где часто бывают туристы и где не бывают, тоже .
Стандартный набор гостиниц с большим количеством номеров
Азимут, Киевская, Выборгская . У вокзала Московского - Октябрьская, Русь - это нужно пройти по улице Маяковская до пересечения с Артиллерийской улицей . Мини гостиниц сотни и тысячи, хостелов ( где как правило кровати в два этажа ) - уже десятки в городе . Вы не написали сумму, на которую рассчитываете, как вот можно выбрать из тысяч гостиниц, тем более, что и город - его районы и улицы Вам не знакомы . Есть и около Русского музея гостиница Михайловская на Садовой улице и около Эрмитажа (гостиница Наука ) даже, практически на каждой станции метро или пригородной электрички ..
.юлия Тимонина
В центре и ни слова о цене. Тогда "Невский палас" на Невском и Гранд отель Европа.
Максимально в центре.
Да, чуть не забыл "Асторию". Это лучшие гостиницы в центре
Я останавливалась в "М-Отеле", недалеко от м. Гостиный двор.
"Азимут" хорошая гостиница, но все-таки не тот центр, который Вам наверное хочется
Диана Романова
Ринат Шакенов и как впечатления от "М-Отеля"?он далеко от дворцовой площади?а цены?
Лучше всего, смотря сколько на мероприятие денег есть)
Есть такая мини-гостиница в центре Петербурга Петровская пристань.
Она на берегу Невы, прямо около Эрмитажа находится.
Мы платили 2000 рублей в сутки, и это при том что завтрак еще есть)
Kristina*** Andreevna*))
посмотрите, здесь на сайте если хотите сэкономить

обычно на выходные бывают скидки

ситибу. рф
Арген Оморов
Если Вы хотите остановиться действительно в гостинице, а не в отеле, сделанному из бывшей коммуналки, то лучше всего выбрать гостиницу Советская. Зайдите на сайт сети отелей Азимут, там имеются постоянные скидки такие как: на высокие категории номеров, карты американ экспресс и т. п.
Классный мини отель Аве Цезарь на Большой конюшенной! Все рядом в пешей доступности, метро 2 мин.
Какого уровня отель вы хотите? Если вам нужен эконом вариант, могу предложить недорогую гостиницу в самом центре Питер, рядом с метро Садовая, называется "Капитал Отель" http://capitalhotel.ru. 2-х местный номер можно снять за 1000 руб в сутки. Очень приличный отель.
Kurbonchik Ahmedov
Очень хороший отель Азимут. Он в центре, на берегу Нивы. И не дорогой сравнительно.
.юлия Тимонина Азимут на берегу Фонтанки , река НЕВА , НО НЕ "НИВА"