Самостоятельный отдых

сел на краску в центре города в белых штанах сижу жумаю как домой то ехать ?

Думаешь на зад такого красавца кто то смотреть будет???
Олег Лобов
Лучший ответ
Химчистка есть в этом городе? А вообще- может это такая модель штанов?!
Elena Yasnyuk
Александр Константинов не в ней дело штаны не жалко но на метро тащиться надо
езжай себе, как ни в чём ни бывало, как будто сам не заметил. Будут тебе улыбаться - улыбайся в ответ. )))
У меня однажды босоножка порвалась. Я спокойно дошла босиком до магазина и купила там себе шлёпки. На меня смотрели, а я улыбалась.)) )

п. с. Расслабься, никакого позора. Напротив, только посочувствуют. А злорадные - это просто дураки...))
бедолажка! прикрой газеткой зад. вериш и у меня такое было раз.
Пройдешся по городу, смотриш а на завтра, все так ходят. Будеш законодателем моды в городе.
Soblazn Sultana
Александр Константинов зелёные дощечки отпечатались смачно
водка с пивом и замороженный едешь домой !
а чо жумать-то? встал да пошёл....
Анна Кулеш
НУ что уж тута поделаешь!
Иди домой и все!
Ну ничего, едь домой с высоко поднятой головой!
А если кто на улице скажет, что испачкались, сделайте вид, что не знали!!!: -))))
Slava Uman
Надо было, как в фильме " Джент. удачи" раздеться до трусов и ...физкульт. привет дядя.
S_
Shexa_From _Korea
Задекорировать штаны этой краской еще и в других местах:)
Обыкновенно, такси вызови и поезжай домой.
сядь еще на что-нибудь....
дорогой друг ничего у тебя страшного нет ты их где нибудь сними выверни их вторая то сторона чистая можно в них даже поити в ресторан
Вадим Фрис