Самостоятельный отдых

Отдых в Крыму.Куда поехать?Кто где отдыхал,пишите)

В августе хотим поехать отдыхать на Украину(Крым) на машинах с компанией молодежи 8 человек.Да вот не решили пока куда.В Алуште-говорят скучно,Севастопль-не знаю,давно была там,еще маленькая была,Ялта-да ну её.Хочется не только на пляж сходить,но и вечерком хорошо погулять.Вот читала отзывы о Поповке(Казантип)-какие-то отзывы двуликие.Кто где отдыхал,расскажите и посоветуйте!!!!
Alla Nikulina
Вам нужен Коктебель. Вся набережная - ночной клуб + ярмарка, на которой можно купить все, кроме папы с мамой. А, поскольку, вы на машинах, купите в газетном ларьке карту Крыма и посмотрите весь полуостров. Но жить нужно в красоте, а не в степи (Казантип, Береговое) . Новый Свет еще необыкновенно красив, но там тише, чем в Коктебеле. Орджоникидзе и по цене, и по видам самый оптимальный вариант для семейных пар с детьми, хотя набережная тоже вся напичкана кафешками, барами, клубами, но они скромнее, чем в Коктебеле. Решать вам.
Кристина Беликова
Лучший ответ
Если на машинах, то можно объездить весь полуостров. Мы отдыхали в Судаке, мне там берег нравился. Новый свет тоже неплохо.
Sergey Tkhostov
Хотите нормально отдохнуть, и не закиснуть, приезжайте в Севастополь. Можно и у меня, если места будут. Казантипп - отстой, деревня и степь, чем вы там заниматься будете? Все остальное, маленькие поселки. Севастополь - город большой, по нашим меркам, конечно. Много достопримечательностей, музеев, всяких там клубов и развлекух. Пляжи не хуже чем на ЮБК. Все остальное, если будет желание, можно съездить посмотреть самостоятельно.
Летом все работает, много всяких заезжих артистов, да и местные не отстают, чего стоит только спектакли в античном театре на территории заповедника Херсонес. Вот только представте, вы сидите в амфитеатре, где 2000 лет назад сидел какой-нибудь греческий горожанин, или римский воин, и смотрите почти то же, что смотрели они. Ну, впечатляет? Надеюсь, нынешняя молодежь не только ночными клубами интересуется, хотя и их достаточно.
Alla Nikulina да,я с вами согласна,оч красиво)Когда я там была,жили мы не в самом Севастопле,а приходилось до него на пароходе плыть.Как раз попали на день города.Очень класно было.Только жалко мало воспоминаний осталось,т.к.фотик там оставили.
В Гурзуфе очень красиво. Есть кафешки, дискотеки.
Еще могу посоветовать кемпинг "Лазурный, п. Береговое. Стопроцентно молодежное место. Расположен в 5 км от г. Феодосии, в непосредственной близости от самого известного в Украине пляжного клуба - "Бич клуб 117". Днем это лучший оборудованный пляж Крыма: теневые зонты, топчаны и шезлонги, раздевалки и душевые, площадки для пляжного футбола и волейбола, бассейн. С приходом ночи в клубе начинается самая модная дискотека на восточном побережье - нон-стоп до утра.