Самостоятельный отдых

Отдых в Крыму!!Кто где отдыхал??Где останавливались??Какие развлечения?...

там самое чистое море в судаке и ялте! красиво везьде! очень советовала бы съездить на машине! проехать по берегам! это прелестьЁ!мы с мужем ездием переодически в сентябре! это у них бархатный сезон! поверьте не пожалеете! но лучше там дикарями!
Лучший ответ
Привет! Позапрошлым летом были в Крыму, впечатления волшебные! Отдыхали в Коктебеле, природа супер и молодежи много. Жили в частном секторе сколько стоит сейчас не вспомню, но в номере душ, талут, тв, кондиционер, балкончик общий с видом на Кара-даг (горный массив) . А поступали так: ехали до Феодосии, там решили пешком через город до автовокзала совмещая с просмотром жилья. На всидку остаться в Феодосии не захотелось: большой город от зданий так пышет жаром, пыльно, машин много брррр.... Добрались до автовокзала и стали думать куда поехать. Потом всплыло волшебшое название "Коктебель", до этого там не были ни разу, но как звучит.. . Сели в автобус, 20 минут и мы на месте. Когда подъезжали по горной дороге и увидели этот городок сверху в бухте моря рядом с горами, аж подпрыгнули на сиденье до чего красиво! Сразу поняли что отдыхать хотим именно тут и не прогадали. Ну а потом пошли искать жилье оптимальное в цене/качестве/удаленности от моря. В инете очень много отзывов о Коктебеле, почитайте почти всем там нравится. А вообще в кажом крымском городе есть автовокзалы и автобусы курсируют по всему Крыму, можно добраться в любую точку какую пожелаете. Удачно отдохнуть!
Я сдаю жилье в Севастополе, и приглашаю к нам. Писать ничего не буду, просто посмотрите видео ролики.
Гольный "Советикус", а если травку покурить, с наркошами пообщаться - тогда Вам в Казантип.
Daniela Gorda
Ездили в прошлом году, природа супер, море изменчивое, то холодное, то шторм, нормально так и не покупались. Были в п. Морской, пляж галька, пансионат "Янаки", хозяева хорошие, жилье удобное, отдельные домики. Поселок грязь, мусор, пыль.
п. Николаевка, пляж галька-песок, большая деревня . Природы нет, степь, ветра, в августе вечером холодно, как у нас в Сибири.
Короче, если ехать то на ЮБК (южный берег Крыма) , впечатлила Алупка, Мисхор, это все очень рядом, отделяет рекламные щиты с названием.
Evgen Gusakov