Самостоятельный отдых
Кто отдыхает в Крыму, как вам отдых, как Крым ?
Нормально. Единственное, конечно сервису еще расти и расти.
Сам не был давно, но дамы мои в мае там провели две недели. Природой восхищены, да и посмотреть есть что. В целом остались довольны. Но сервис отсутствует, как класс, ценник при этом - на уровне европейского. В итоге вопрос сентябрьского отдыха в Крыму даже не поднимался.
Были впервые в прошлом году в сентябре. Влюбились в природу Крыма.
В этом году съездили в Турцию, а на сентябрь снова взяли билеты в Крым
Я давно не была, а сын летал нынче. Ему очень понравилось. Правда, он жил в хороших условиях, а море --везде море. Ещё попутешествовали они по Крыму--недорого. Он мне озвучил только одно неудобство--денег, зачастую, нет в банкоматах ( ну и авиаперевозчики-- так себе, но это уже другое).
Natalja Titova
вот в группе вконтакте одного моего любимого кафе выложили - обед на двоих 600 РУБЛЕЙ

вернулся из Крыма в эту пятницу - море чистое и теплое, погода хорошая...
обошлось недорого по мировым ценам на туризм...
авибилеты вышли - 45 000 рублей на 4 человека...
проживание - двушка со всеми удобствами вышла 30 000 рублей за 16 ночей...
ну и на питание и прочее ушло 75 000 рублей - мы просто не экономимли - если экономно жить то можно уложиться и в 30 000 рублей.
итого - у нас вышло 150 000 рублей на 4 человека, если экономить то можно уложиться в 100 000 рублей...
при Украине был часто в Крыму - по сравнению с теми временами в Крыму стало намого чище и коммунальные службы следят за этим... и еще - все пляжи теперь бесплатные...
Ольга Стуруа
и в партените санаторий айвазовского тоже?
На работе народ рванул в Крым, когда присоединили, возвращались, говорили, что довольны, но.... в этом году кто куда: Греция, Кипр, Турция. говорю им: а как же Крым? ))))
Отлично.
В том году хозяйка потребовала убирать при выезде номер, заявила что тут не Турция вам и что тут типа так принято. После чего была просто послана.
крым наш.. отдых намано....))))))))))
Море и море! В чём проблема тех, которые обсирают Крым или Сочи или Анапу???
Вы туда едете за морем или за чем?
Пляж - есть
Песок/галька - есть
Отели - есть
Рестораны - есть
ночные клубы - есть
ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДО?!?!
Вы туда едете за морем или за чем?
Пляж - есть
Песок/галька - есть
Отели - есть
Рестораны - есть
ночные клубы - есть
ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДО?!?!