Самостоятельный отдых
Как вам поехать на отдых в Крым кто что думает?
Добрый день!! ! Хочу сказать в зашиту Крыма, так как сама живу в Ялте! Устроится можно не дорого, с комфортом и провести великолепный отпуск, если все планировать зарание. А если вы приезжаете в разгаз сезона и на вокзал, там вас хватают маклера и естественно хотят заработать с вас. Так же и экскурсии, на набережной естественно дороже чем своим ходом. Везде есть посредники которые хотят заработать.
Очень люблю Крым. Предпочтение отдаю ЮБК, Но Ялта очень дорогой город. Можно жить в другом городе и на катере смотаться в Ялту. В каждый свой приезд езжу на Ай-Петри. Пляжи там ( на ЮБК) , конечно, не очень. Но природа, достопримечательности - супер. Если Вы предпочитаете более тихий и спокойный отдых, то неплохие места для отдыха - Новый Свет, Тарханкут, Рыбачье, Николаевка. Многим нрвится Судак, Коктебель, Алушта. Другие предпочитают Севастополь. По ценам, конечно, тоже дорого. Неделя в Крыму стоит так же как неделя в Турции.
хохлы деградировали . увидиш там много чего что вызовет удивление.
у меня нет таких денег))))))) ) что бы позволить себе Крым или наш КК
нетушки
А это вы нас спрашиваете не поехать ли вам туда? или приглашаете? или что?))
А что тут думать? Билеты до Симферополя я купил неделю назад. Теперь жду дня отъезда.
Почему бы и нет?
Саш, рекомендую Симеиз в Крыму. Там можно и дикарем обустроиться, и коттедж снять. Место живописнейшее, вода чистейшая, пляжи отличные (если идти не на городской, а на дикий - в камни) . При этом все блага цивилизации под рукой.
Удачного отдыха
Круто.
Приезжайте в Ялту. Не пожалеете. Лучше Май и Июнь