Самостоятельный отдых
Куда поехать на отдых в Крым???.чтобы недорого. ..чтобы недорого
Ира! Крым в30 км от Полтавки -вообще бесплатно. А впечатлений-море!
не все дешево - значит хорошо, например отдых в Феодосии может и дешев - а именно только стоимость жилья пониже, но если куда- нибуль съездить на экскурсию то все это влетает в копеечку - так как все интересное далеко. , так же как и Евпатория .Если вас конечно устроит чисто пляжный отдых то конечно съэкономите. . мы были в том году в Ялте - там все посмотрели, а только что вернулись из Судака - там тоже есть что посмотреть, и цены на жилье пониже чем в Ялте.. Так что вам решать ..что вы ждете от отдыха...
Севастополь..
На западное поборежье
Судак.
Самое экологически чистое море во всем Крыму.
С давних времён приморский город привлекает туристов. Город знаменит историческими памятниками, которые несут с собой многовековую историю боевых сражений и предыдущих поколений. Генуэзская крепость поразит Вас своей величественностью и древностью.
Мягкий климат, кварцевый песок, тёплое море - уникальные условия для комфортного отдыха в Крыму.
Частная мини-гостиница в 15 минутах ходьбы от моря.
Современные номера на два, три, четыре человека с душем в каждом номере, холодильником, телевизором.
180-255 грн с чел. в сутки.
В путевку входит:
- проживание
- 3-х разовое питание.
В путевку не входит:
- проезд
180-255 грн с чел. в сутки.
В путевку входит:
- проживание
- 3-х разовое питание.
В путевку не входит:
- проезд
Приезжайте в Евпаторию! Дешевле, чем на ЮБК и говорят россияне дешевле, чем на российском побережье Чёрного моря. Если интересно могу предложить своё жильё, но только в августе.