смотря где жить?? ?
есть много вариантов.
частный сектор в июне всего 150 рублей с человека.
и где вы там будете?
город?
посёлок?
аптеки есть в городах
мы ничего не берём--потому что на отдыхе-
МЫ НЕ БОЛЕЕМ!!!
Самостоятельный отдых
сколько стоит отдых в АБХАЗИИ на 4 чел. в июне месяце. Как обстоят дела с медициной? надо ли брать с собой медикаменты?
Медицыны там нет. аптеки торгуют в основном цитрамоном, аспирином и смектой (дрищут все!) .
Продукты дороже, чем в России т. к. все завозятся оттуда.
Жильё с удобствами во дворе от250-300 руб. сут/чел.
Грязь, разруха, хамство местных, отсутствие свежих продуктов. убожество во всём. Зато на пляже нет не только душа, но и отдыхающих.
частный сектор в Абхазии уже давно начинается от 250 руб (май и сентябрь) с человека удобства на улице Медикаменты там купить можно но дороже чем у нас в РФ МЕДИЦИНА и у нас то не очень а там вообще швах Цены на все выше наших Российских так как все везут из Краснодарского края (исключение орехи сыр аджика и местные фрукты) хотя и местные фрукты последнее время тоже продают по бешанной цене Плюсы Абхазии полопустые пляжи и остатки природы все остальное мрак на уровне разрухи начала 90 х Запасайтесь наличкой банкоматов в Абхазии нет ближайший в районе Казачьего рынка на Псоу
Были прошлым летом. Новый отель Сан Марина в Гаграх. 1100 руб сутки с чел. 3-х разовое питание - так себе. Номера маленькие, но оборудованы. Сплиты, вода, телек. Паркинг бесплатный. Но вокруг разруха и развод. Ощущение что вы привезли деньги что бы они отдыхали. Больше не едим!