Самостоятельный отдых
Сколько стоит отдых в Лазаревском, частном секторе в Июле
не хотите вы отдохнуть на азовском море там будет куда дешевле информацию вы можете найти в google набрав -геническ арабатская стрелка - отдых на любой вкус и кошелёк если хотите снять в часном секторе у вам выйдет на много дешевле чем расценки которые вы найдёте на сайте если вас заинтересовало пишите -пришлю вам подробную информацию
На всём побережье цены примерно одинаковы. Можно найти в далеке от моря дёшево. Вплоть до 300 р. за комнату, а то и дешевле. Но условия соответствующие. Ближе к мою цены несколько вырастают. С ростом числа удобств цены так же ростут. С кондиционером, другими удобствами в номере дешевле 700 р. на двухместный номер в сутки найти сложно, но возможно. Всё зависит от настойчивости в поиске. В начале июля найти дешевле легче, чем в конце. Август - самый наплыв отдыхающих. Поэтому хозяева ждут богатого клиента и за дёшево сдавать жильё не будут. Кто даст гарантию, что завтра не придёт клиент с большим кошельком и не будет торговаться. А если хозяин уже сдаст номер по дешёвке, то как будет обидно. Поэтому ближе к августу скидок не ждите. А в сентябре народ разъезжается, становиться несколько пустынно и хозяева готовы делатьскидки в предверии не денежной зимы стремясь заработать на остатках курортного сезона. Так, что торговаться и выторговать реально в июне, сентябре. Межсезонье вообще в расчёт не берём.
В среднем 500 руб. с человека в день.
от 500 рублей и выше. А у нас в Дедеркой дешевл и пляж чище