Самостоятельный отдых

Одесса- ваши впечатления от отдыха, как снять жилье в частном секторе?

Здравствуйте все ))
1) У часников с вокзала жилье не желательно снимать по ряду причин
- дорого (так как они не все хозяева а чаще посредники)
- они сдают это жилье почасово (сами понимаете для чего) ну и жить там не очень бы хотелось
- жилье в старых районах (Молдованка и тд)
2) В июне июле и августе цены будут заоблачные (( 1-комнатная квартира в сутки будет от 40-50 уе и это не рядом с морем
3) действительно можно посмотреть на сайтах и что-то выбрать
но как по мне идеальный вариант поехать в Ильичевск (20 км от Одессы) или действительно на Каролино-Бугаз. Отдохнуть у чистого моря а если будет желание можно на электричке или маршрутке за час доехать и погулять в Одессе.
Вот тут на сайте есть и по Бугазу и по Затоке и что-то по Одессе: moemore od ua
Алеся Сацук
Лучший ответ
дёшево всё до слёз.. -очень понравилось в пригороде отдыхать!
Bahadir Karali
море грязновато. лучше затока или каролино-бугаз
Отличный город! Хорошие песчаные пляжи. Пологий вход в море.
Или здесь ( В Инете) поищите на сайтах одесских . ( а там немало предложений) . А можно приехав в город принять предложение частников. встречающих постояльцев на перроне или привокзальной площади. Сам город, безусловно. хорош и отдых там интресный
Уля Фролова