Без проблем не обойдется!! !
Так как вы не знаете города и особенностей некоторых, вам будут предлагать "не то" ! Мало того, что вы устанете после дороги, так еще потеряете драгоценный день вашего отдыха!
И еще.. . а что вы забыли в Новороссийске?
Это не курортный город, а промышленный!! !
Думаю, что искупаться в мазуте портов и забить легкие пылью от цементного завода, это не цель вашего отдыха!
Про цены: они одинаковы на всем побережье! А зависят лишь от периуда вашего приезда, комфортности жилья и удаленности от моря!
Подробнее на ваш вопрос отвечу в личке.. .
Да, я за помощь денег не беру, поэтому не заинтересованна вас обмануть!!!
Самостоятельный отдых
Подскажите! Можно-ли по приезду на ЮГ, найти без проблем жильё в частном секторе Новоросийска, Геленджика, Кабардинки.
В Новороссийске не отдыхают, промышленный город. В Кабардинке, Геленджике в каждом доме сдают жилье. Прежде распечатайте карты, определитесь с улицами, ближе к морю. Найти жилье не проблема.
Если с поезда, многие таксисты предлагают отвезти по адресу, будьте внимательны - хорошо смотрите предлагаемые условия, а главное наличие воды (по графику, или своя скважина) , сколько отдыхающих в этом дворе и т. д. С водой в сезон проблемы.
Думаю, что многие этим подрабатывают, но остерегайтесь мошенников
Можно!! ! Поближе к морю - подороже, а чем дальше, тем дешевле!!!
очень тежело дажа если пиреплатиш 2x а то и в 3x раза потребуется как минимум дня 2 отели стоят полопустые цены в летней переуд начиная с 20 мая просто не досегаемы для работяги чья зарплата в месец не привыша 20-25тис это катострофа