(Прожили три дня) вернут ли нам все оставшиеся деньги? Догоаоров никаких не заключали.
Россия, черное море
Самостоятельный отдых
Приехали на юг, оплатили за проживание на две недели в частном секторе, не понравилось. Хотим уехать раньше...
А ты с кем договаривался с нами? Смысл спрашивать у нас когда ты договаривался с другим. Мы понятие не имеем о чём вы говорили. Договор не заключали, значит как сам хозяин захочет. Может вернуть, а может и нет. Под предлогом что он на вас забронировал и другим отказал. Спрашивать это тут полный бред.
Даша Беляева
Ну может кто то сталкивался с такой ситуацией... поделится мнением...
Даша Беляева
Договаривался с людьми, которые с табличками на дороге с табличками стоят - посредники
у нас хозяин ходил с нами и передавал нас другому хозяину и между ними шел перерасчет, кто там постоянно годами этим живет, у них деловые отношения, допустим людям надо 6 мест, а у него только 4, либо им надо на другой улице - вот он идет - Михалыч я тебе привел людей - тот берет вас, с расчетом тех дней и все
А чего ты здесь-то спрашиваешь? С кем договорился с тем и решай.
От хозяев зависит: скорее всего ничего не вернут...
Зависит только от хозяев.
надо было сразу оговаривать форсмажор. теперь зависит от порядочности владельца. я в прошлом году в Архипо-Осиповке попал в такую же ситуацию. в последний день пошел дождь и я решил уехать на день раньше. денги вернули
У нас была похожая ситуация: приехали люди, собирались жить 20 дней, но заболел ребенок, и они решили уехать. Мы деньги, естественно, вернули. Правда, гости посчитали нужным оплатить два лишних дня, чтобы мы могли за это время найти новых отдыхающих.
Обычно это очень не простой процесс и с вас вычтут по максимуму, всю сумму точно не вернут.
Вернут, надо только быть понастойчивее (не до ругани и хамства конечно). Припугните полицией и налоговой.
должны вернуть, мы как-то тоже у одних остановились. пожили 4 дня очень все не понравилось, еще и блохи покусали решили съехать, так они все вернули...
Увы это не турция, где отель не понравился - гиду мозги вынес и в другой переехал.
это раша.. дорогая раша