Самостоятельный отдых
Смогу ли я найти место для проживания на отдыхе в Крыму в частном секторе без брони т. е приехав и вот пожалуйста вам
жилье с некоторыми условиями холодильник, плита, кондиционер.
Сможете, большинство так и делают, приезжают, вещи в камеру хранения, а сами ищут жилье. Везде, где оно сдается-висят таблички, что сдается. Это лучше, чем оплатить бронь и приехать в сарай какой нибудь. Как вариант, берете такси, а таксисты знают, куда Вас везти, и варианты, как правило, не худшие предлагают, а расчеты ведут с хозяевами, а не с Вами, Вы только проезд по городу оплачиваете.
агенты по недвижимости встречают каждый автобус и просто дежурят по очереди, они есть на активных тропах туристов рядом с сувенирными палатками и две -три конторы в центральной части любого уважающего себя поселения У меня были телефоны и хозяев и агентов .
Они возят по городу по адресам, выбираете, если не нравится, снова будут возить, таксисты тоже возят по адресам, но лучше агенту доверить, у них больше возможностей
У меня сейчас есть человек, что сдает посуточно за 1300 трешку, вторая линия от моря, но близко, нет кондиционера, но есть лоджия, квартира досталась от бабушки и дедушки и продавать пока не хотят . По 1500 за сутки и вовсе много квартир бывает, дешевле 1000 если только заранее будете бронировать на лето .
Да. Но Турция выйдет дешевле.
Да, встречают каждый автобус
Без проблем. На каждом углу предлагают.
сможете, но Вы с вещами будете ходить искать? лучше на 1-2 дня возьмите отель и ходите ищите
элементарно! Там на каждом углу с табличками стоят
Конечно. Всегда так делаю.