Самостоятельный отдых

кто отдыхал в Абхазии? Едем первый раз с ребенком. Ваше мнение

мы отдыхали года три назад, природа-чудо, погода-чудо, а вот сервис и все остальное, у каждого свое впечатление, мы отдыхали дикарями в горном селе, прекрасно провели время
Elnur Novruzov
Лучший ответ
.. если вы вполне самодостаточны, не зависимы от окружения, без проблем. . ездил с детьми и внуками.
Мария Яблокова
Писать вам будут много.. Прошлым летом цены были как в Сочи. Вот только воруют там, жуть!!! А ещё следы войны.. Но выбирать вам!!! Удачи
Себя не жалко - ребёнка пожалейте: НЕ ЕЗДЕЙТЕ в Абхазию! Высокие цены, нет сервиса, нет свежих продуктов, нет медицины, нет спокойствия! Грязно, страшно, ПЛОХО!
Ар Ка
Поверье мне, нечего с ребенком в Абхазии делать. Я сама была любительницей отдыхать в Гаграх, каждый год туда ездила. В 2009 году в июле съездила с ребёнком и ооооочень пожалела. Не буду в подробностях писать почему, долго писать придётся и с матюками.
не рискуйте с ребенком. грязи много кухня вкусная для взрослых но для детей спорна. я сама с кавказа и была там во времена союза. даже тогда было не блеск а сейчас ...
Tamuna Khabazi
Почему выбрали Абхазию? Не лучше ли в Турцию?
Joni Tajibaev
Прекрасное место! Природа супер, море чистое светлое, но сервис конечно оставляет желать лучшего. Сам ездил туда летом 2010, очень понравилось. Удачи вам!
ну погода =суперер. . прикольно но нам более понравилось в египте!!!! вот там рай
Yuliya @