Самостоятельный отдых

Собираемся в Абхазию. Какой город лучше выбрать для отдыха?

Предпочтения: пляж вперемешку с экскурсиями.
Месяц: сентябрь
Хотелось бы место, где есть и возможность окунуться в шумную толпу людей, но и отдохнуть в тишине при желании.
Куда не едут массово отдыхать семьи с маленькими детьми или любители весь отдых провести в пьяном угаре. Где много природы
Абхазия.. буэ
был я там..
Сережа Аюченко
Лучший ответ
Веселина Тарасова где был? (туда значит не поедем ))
Joker Joker Пицунда.
Шумной толпы там нет нигде. С детьми туда тоже особо не ездят. Пьяный угар там на каждом углу. Сухими, или Пицунда. Будьте готовы к воровству, грабежам и прочим абхазским национальным развлечениям. А ещё лучше вообще туда не ездить.
Пансионат "Самшитовая роща", Пицунда.
Вера Алипова
Пиыцунда . сухум, но и кактайся от и до - только цены там на все московские - гачмная от 0.5 воды - 70 руб
Я люблю Новый Афон . Но толпы не будет . За этим наверно в Сухум или Пицунду .
Akmalbek Aysakov
Пицунда, Гагры, Гудаута, Сухуми, Новый афон.
Денис Суярко
Пицунда. рацон Рыбзавода. Сосны реликтовые, необыкновенно чистое море. ..рядом Золотые Пески... пляжи.

если пансионаты и отели:" Литфонд","Самшитовая Роща"...там неплохо.
Лучше в Адлер
Апхасия - дерьмо дерьмовое и расчитанное на лошков славянских туда за чистым морем едущим.
Сервиса нет, законов нет, Отдыхающие - лохи которые по умолчанию должны.
А чистое море... Вы вообще в курсе что после войны ни одно очистное сооружение не было восстановленно.
Дерьмо прямиком в море течет.
Можете съездить проверит - я Вас предупредил.
Советую остановится в Адлере а в эту срань съездить разок на эксурсию и успокоится.

Вот ссылочка свежая - изучай https://www.youtube.com/watch?time_continue=97&v=nvIv3vvg0BQ
за все придется платить не не мало
Пицунда.
Joker Joker
Веселина Тарасова чем хорош этот город?
Пицунда. Там есть и отели, и люди которые могут приютить за копейки.
Только 1 минус - каменный пляж.