Самостоятельный отдых

Какой из этих городов Крыма выбрать для отдыха с мужем: Алушта, Балаклава, Ялта! (нам по 24 года)

Напишите, пожалуйста, почему вы считаете именно так! Если есть другие варианты - делитесь!
Алушта. В Ялту можно прокатиться пару раз на экскурсии. Алушта для отдыха приятнее: меньше народу на пляже. Но я бы выбрала городки ближе к Феодосии: Коктебель или Судак. Там нет "давящих" высоких гор. Не люблю, когда сверху что-то нависает. А в смысле инфраструктуры всё одинаково летом: очень много кафе и ночных развлечений на набережной. Пляжи всё-таки лучше около Феодосии: много песчаных и практически все бесплатные
Жандос Брат
Жандос Брат
2 318
Лучший ответ
Кемер, Белек, Сиде, Аланья, Мармарис))) Навскидку сразу)))
Миха Зеленских
Миха Зеленских
84 187
Я бы поехала в Ялту. Сам город больше нравится и пляж.
В Ялте будет веселее.
В Ялту я бы не ездила, только в близ. лежащие от нее города, в Алуште -проблемы с водой (не везде, но есть) , ЮБК -классно, много достопримечательностей и природа самая красивая в Крыму. Хвалят еще мыс Фиолент. Мы были в Мисхоре и Гаспре, до Ялты каталась на пароходике, но жилье снимали дешевле и народу было поменьше
Везде хорошо, но молодежные поселки это Коктебель, Поповка, Если хочешь оторваться по полной, полетать на дельтаплане, парашюте крыло, и просто полежать на гальке и песочке, то в Коктебель и не сомневайся
Нудиский пляж в Коктебеле.

Я проснулся, нет вина
Да к тому ж в чужой постели
Значит - точно с бодуна
Значит - точно в Коктебеле… …
Стих написанный на стене туалета

Кому не хотелось летом полежать на теплом песочке, да еще и ню, если вас такие мысли посещают, то тогда вам в Коктебель.
На сегодняшний день территория нудиского пляжа в Коктебеле имеет протяженность 700 метров и ширину 50 метров. Любители нудиского отдыха располагаются в палаточном городке, прямо за пляжем, правда цивилизация потихоньку начинает отбирать эти территории у натуристов, застраивая их коттеджами, отелями, апартаментами.
Пляжи Коктебеля являются, пожалуй, самым излюбленным местом отдыха нудистов в Крыму. Основная территория нудистского пляжа расположена от пограничной заставы, до мыса Хамелеон, и в Тихой Бухте. Тихой бухта названа потому, что даже в ненастье море всегда здесь спокойное, так как окружено со всех сторон возвышенностями. Длина пляжа в Тихой Бухте всего несколько сот метров, а ширина чуть более пяти. Пляж песчано-галечный, покрытый тиной и водорослями, выброшенными штормами, поэтому здесь стоит специфический запах моря. Эти места нудисты облюбовали еще в восьмидесятые годы, прошлого столетия, хотя до них, особый стиль жизни, где творчество, натуризм, свободная любовь, были философией жизни тех, кого принимал у себя в имении, поэт и художник М. Волошин. Натуризм - это особая философия, где природа и человек одно целое. Уже несколько лет подряд, натуристы устраивают на пляже, парад красивых тел.
Девушки подобно амазонкам, шествуют по пляжу, создавая атмосферу открытости и хорошего настроения, демонстрируя всем красоту своего тела и мастерство художников бодиарта.

ялта или лучше абхазия–там вода намного чище
Sergiu Birdu
Sergiu Birdu
7 615
Полуостров Тарханкут
Ялта
Алушта, а в Ялту -на прогулки
Выбирайте Ялту, с ребенком здесь прикольно https://www.youtube.com/watch?v=jxTcuXKKwqc
Lela Gorelishvili
Lela Gorelishvili
347
Балаклава нормально но одни камни, если только на яхтах ездить в открытое море, а так Евпатория лучше, в жилом секторе не в городе, всего 10мин. на маршрутке 15руб. русскими.
в ялту