Самостоятельный отдых

Какой город Крыма вы бы выбрали для летнего отдыха?

С точки зрения оздоровления - Ялту. Там уникальный климат. С трёх сторон от полуострова закрывают горы, а с четвёртой - море. По этому там на улицах растут и нормально зимуют пальмы. Растут крымские сосны, кедры, кипарисы и др. благоухающие деревья.

Есть куда сходить. Да и просто вечером по набережной погулять - замечательно. Причём отдых - на любой кошелёк. Сколько денег будет - столько можно и потратить.

У меня были две крайности. В 1999 году денег взял столько, что не знал куда потратить. А через несколько лет, с той же суммой за исключением ребёнка питались один раз в день. А остальное добирали ловлей мидий и сбором плодов :)

И совет: на все экскурсии езжайте самостоятельно. Будет в разы дешевле!

Удачи.
AS
Aleksei Skamjin
4 727
Лучший ответ
Феодосия именно для отдыха, а не бегать с языком на плече по достопримечательностям ;-)))
Да и что-то у меня такое впечатление, что это единственное место на ЮБК кроме диких с нормальным песчаным пляжем - везде галька и необходимость по такому случаю ходить по пляжу в сланцах ;-((((
А главное Коктебель рядом ;-((((
;-((((( А если для Вас отдых хождение по жаре то имеется генуэзская крепость
Ну и заодно послушаете сказки про то как
В В 1616 году казаки Войска Запорожского под руководством гетмана Петра Сагайдачного штурмом взяли турецкую крепость Кафу, разгромили 14-тысячный турецкий гарнизон и освободили пленных
в прошлом годе был в Судаке.. . прекрасное место...
ЯЛТА, МИСХОР, СИМЕИЗ - там дешевше чем в Ялте и Алуште, да и достопримечательности ближ
Феодосия и Судак
Я всегда выбираю Феодосию, т. к. там живёт мой брат.
Ялта-где растет золотой виноград....
Севасто́поль. Наверное самый богатый своей историей на п. о. Крым.
Я в Ялте отдыхал- просто СУПЕР!
Я бы выбрала Судак, побывала в Феодосии, Севастополе, Коктебеле. Будущим летом, точно в Судак и только в Судак)
Ялта и только Ялта
Все что угодно, кроме Ялты!