Самостоятельный отдых

Собираемся в Абхазию... где можно отдохнуть недорого дикарём???

Дикарём только в хасавюрте....)))
Руслан ***
Лучший ответ
Дикарём - везде в Абхазии. Недорого нигде.
Вот это прочитать потрудитесь и всё станет понятнее. Особенно обратите внимание на комментарии в обсуждении: http://www.yaplakal.com/forum43/topic1140938.html
дикарем??? там есть побережье с городами и посерениями, и сразу идет за ними горная местность, которая к отдыху мало отношения имеет. да и не безопасно, пописать пойдешь, а по возвращению и палатку свистнут
Миржан Оспанов
Природа хорошая везде, море чистое, пляжи малолюдные. Но сервис гавно и цены зашкаливают. Такси от Псоу до Гудауты 1500 р.
Михаил Новиков
Пицунда, Рыбзавод.... Там))) хМх
R7
Roliks 7
в абхазии дикарем быстро хвост накрутят (
с этим трудно тут) снимите домик у моря.. от 400 рублей... и отдыхайте без проблем +7 940 925 01 18 Граф Делба
Дикарём - это с палаткой самостоятельно? Остальное не дикарём.
Таня Веселова
100% поддерживаю эти коменты: http://www.yaplakal.com/forum43/topic1140938.html
Мы всегда отдыхая в Абхазии, снимали квартиру в Гагре. Наберите в одноклассниках стр. "Отдых в Абхазии", напишите сообщ. ,чтобы Вы хотели снять у частников, Вам там всё расскажут. И о ценах тоже. Мы снимали там, всё достойно, без предоплаты. Так что попытайтесь, может что то Вам и подойдёт. Там и комнаты с хозяевами есть.
Озеро -РИЦА. Чудеса на скале.
Лучше в Крым! Цены недорого в этом году. рядом с морем можете снять жилье за 200 руб в сутки. море чистейшее. берег шикарный свобода везде