Самостоятельный отдых

Кто был в Абхазии в этом году? Какие там цены: на жилье развлечения? В каком городе лучше отдохнуть?

Цены поднялись у них вроде как, но мы были в июле, разгар сезона, так что думаю сейчас дешевле. самое недорогое жилье - 200-250; мы были в Гудауте, там особых развлечений нет, есливы к ним стремитесь, то Вам ехать лучше в Гагры или Пицунду, но там жилье говорят дороже. Можете съездить на экскурсии (это еще примерно 500-600 рублей с человека)
Ольга Вишнякова
Лучший ответ
Были третий раз в ОП Курорт Пицунда. Корпуса 15 этажей до моря 30метров. Не надоело. Можно и в частном секторе, но не та атмосфера. Цены терпимые.
Короче про цены долго рассказывать но цены там очень хорошие (Уж извените) . А отдыхать лучше в городе Гагры.
Мария G.
Только что приехали, были в Гагре, цены это что-то с чем-то, дороже чем у нас. Запасайтесь лекарствами от расстпройства кишечника, почему-то всех там такая беда. Их гостеприимства я не увидела, смотрят на нас, туристов, как на мешок с деньгами и наровят побольше вытрести, пляжи грязные. Если устраиваеи отдых без удобств и имеется мнооого денег то... Или же в пансионат, люди кто отдыхает а пансионатах, довольны, питание хорошее. В Гаграх нет особо ни каких развлечений, говорят, что в Старой Гагре лучше. А я бы ваще не советовала, решать вам...
Behlul Mustafayev
Почитайте отзывы http://www.ayda.ru/stories/show_u.php?u=77
Сами были в 2005 году, все понравилось. Расстройство кишечника было у ребенка - это правда, но в этом году были в Геледжике - то же самое, у двоих детей понос был.
Цены на овощи были высокие, не ниже чем в Мурманске, а где Мурманск, и где море, мы надеялись на дешевый хотя бы виноград. Хотя у частников действительно был дешевый виноград, но это в конце сентября было.
Tamara Moroshan