Самостоятельный отдых
Хочу поехать в Пицунду, интересуют цены на жилье, легко ли найти жилье, какие есть экскурсии
Если Вам нужен частный сектор, а не пансионаты, то наберите в одноклассниках ОТДЫХ В АБХАЗИИ. Напишите там сообщение, что бы Вы хотели, какое жильё и где, снять квартиру, комнаты у частников, имею ввиду с хозяевами, поговорите там. Мы на этом сайте снимали квартиру в Гагре. Всё достойно, без предоплаты. Оплата при заселении. Попробуйте. А экскурсии там во всех населённых пунктах одни и те же. Мы сначала ездили с экскурсионными бюро, а потом сами садились на маршрутки и ездили сами. Экскурсию брали только куда сам на транспорте не доедешь.
На конечной остановке маршруток у Храма в Пицунде предлагают жилье но квартирные дома, частного сектора там мало ( рядом здание адм г Пицунды там есть фирма предлагающая жилье) только на Кипарисовой аллее ул Гочуа и ул САдовая и Лесная ( все улицы рядом) вам надо там искать жилье посмотрите по интернету. В Лдзаа не советую-до Пицунды пешком мин 40 или автобус ждать-по расписанию, многонаселенный поселок ( отели и частный сектор, продукты и кафе дороже чем в Пицунде). Экскурсий много всяких. Цены на жилье с общими удобствами ( душ и туалет) от 350 р если в комнате от от 500 р-все зависит от месяца-самые дорогие июль-август. И народа много.
орел и решка поможет
Экскурсий много) Жилье легко можно найти на месте) Мы в 2013 отдыхали в пригороде Пицунды в п. Лидзава, жилье нашли на месте, в этом году туда же собираемся)
Похожие вопросы
- Хочу с ребёнком поехать в Пицунду, подскажите согласие отца на поездку нужно?
- Кто отдыхал в Абхазии? ,Хочу поехать поездом в Пицунду 15-20 км от Гагр, говорят там тихо и спокойно и чистое море..
- Мне 16 лет, хочу поехать в Анапу (без взрослых) , могу ли я там где нибудь снять жильё??
- Хочу поехать в Крым "дикарём" не разу там не была... А хочется снять жильё у частников, что посоветуете ?
- Что если купить самостоятельно билеты и на месте(за границей)найти жилье, посетить экскурсии?
- Хотим поехать в Тайланд... Можно ли там снять жилье в частном секторе... и где его найти? А может, вы посоветуете?...)))
- Кто жил несколько месяцев в Тайланде? Подскажите, легко ли найти там жильё и на что надо обращать внимание?
- Собираемся в Абхазию 3 августа!!! Подскажите если кто был, в какой город лучше поехать и какие цены на жилье???
- Хочу поехать в Киев в отпуск. Что посмотреть, где остановиться, сориентируйте по ценам?
- компания подруг куда поехать: Алушта, сУдак, Коктебельрасскажите почему именно, а может и посоветуете жилье?