Самостоятельный отдых

Крым, Севастополь, море подогрели до 20 градусов - пляжи пустуют! Жилье для отды ГДЕ НАРОД? ! Где гости наши дорогие?!

лихорадочно зарабатывают бабки и с 6 утра стоят в очереди за билетами....
Polina Ivanova
Лучший ответ
В Труцию не поеду ни за что, а вот в Севастополь традиционно в августе.
Павел К
Марина Рогова
В Абхазию народ поехал там дешевле, .кризис финансовый у всех
Алла Горбунова
В Италии пляжи пустуют и в Хорватии на пляжах тишина, а Вы со своим Севастополем раскудахтались
Artur Garifullin
Рано еще. . Мы предпочитаем отдыхать, когда дома всё сделано уже. . Заготовки на зиму, сад в порядке.. итд... Короче, когда все отдохнут - мы поедем...
народ ждёт приглашения
О Турции тоже отзываются плохо, конечно не все. Выбор есть всегда!
Собирают чемоданы!
Отпуск не дают...: -((
За такие деньги, действительно в Турцию лучше. У нас подняли цены на 50% по сравнению с прошлым годом. На фига такой отдых с таким сервисом.
Елена Рыжкова
Ну зачем же ехать в Крым, если за те же деньги можно поехать в Турцию на чистое море, нормальный сервис и свободный пляж!
Я зареклась отдыхать в Крыму после того, как заплатила кучу денег за шикарную гостиницу, а у меня под окнами день и ночь орало кафе с русским рэпом, в бассейне вода была мутно-зеленого цвета и воняла хлоркой, горячая вода в номере появлялась раз в 3 дня, а на пляж места надо было занимать чуть ли не с 6 утра. В следующем году я поехала в Турцию за те же деньги и прекрасно отдохнула.
Маша Лесик
Я сама с Крыма. Но ехать туда купаться и не собираюсь. Море безумно грязное. А сколько там заразы. Все ведь туда едут болячки лечить. Кто с язвани, кто со СПиДом, кто с чем. Поедешь отдыхать, а потом прямиком в больницу.
Украинскую мову не знаем! (см. фото выше)
У нас КРИЗИС!!!! Увольнения, сокращения, безработица, сокращение заработной платы, её невыплата и задержка выплаты!!!