Самостоятельный отдых
Где можно дешево отдохнуть на море в сентябре?
Приезжайте в Абхазию в Цандрипш .
Приезжайте в Пицунду
Там, где море по колено…
Для чего люди едут на море? Конечно, отдохнуть! Вы хотите отдохнуть разнообразно и весело, и вас интересует семейный отдых? Идеальное решение – отдых в городе Ейске на Азовском море. Ейск – старейший курорт Краснодарского края, обладающий уникальными возможностями для оздоровления и отдыха.
Отправляясь на отдых в Ейске, вы попадете в северо-западную часть Краснодарского края на полуостров у основания Ейской косы, которая далеко вдается в Азовское море. Ейская коса – охраняемый памятник природы. Можете не сомневаться, отдых в Ейске летом (хотя и зимы здесь мягкие) вам покажется настоящим раем среди золотого песка, целебного моря и ласкового солнца. С востока курорт омывает Ейский лиман, а с запада – Таганрогский залив.
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё, есть место для автомобиля. Мелкое теплое море, богатое микроэлементами. Курортный сезон май – сентябрь.
предложение отправила в мир....
Виктор Анохин
я им не пользуюсь и не умею пользоваться :)
турция, греция, болгарию еще можете посмотреть
Турция, Египет. Самое дешевое и качественное за такие деньги.
В сентябре море везде тёплое
Виктор Анохин
Теплое-то теплое, но где дешево я спрашивала
Крым, Кавказ, да где хотите, на что денег хватит, там и отдыхайте.
В Греции, надо взять горячею путёвку! В про шлем году отдыхал со всей семьей взяли горячею путёвку на четверых обошлось за 14000 руб.