Самостоятельный отдых

Где вы хотели бы провести свой отпуск на море? В связи с подготовкой Сочи к Олимпиаде может стоит ехать в Крым

АШ
Арина Шайкевич
92 879
Лучший ответ
Цены и уровень сервиса на отечественных курортах- наводят на мысль, что туда едут только те, кому запрещён выезд за рубеж.
Любашка Дидик
Любашка Дидик
79 952
лично я уже купил тур в испанию. на украину не поеду ни за какие коврижки
В жизни не поеду ни в Крым ни в Сочи, дешевле и комфортнее за "бугор".
ПК
Павел Купцов
34 100
я купила уже билеты в Испанию. на наш юг или в Крым не поеду никогда.
СМ
Стиль Мода
18 821
Каждый год езжу в Крым, только один раз ти года назад отдыхала в КК, друзья уговорили! Мне там климат не понравился. Отличается от ЮБК. Выбирать вам, не думаю, что в Сочи сильно заметна подготовка к олимпиаде, только пробки автомобильные огромные. Если Вы на машине, езжайте в Крым)
на наш юг едут те, кто боится летать (есть такие знакомые)
Таманский полуостров и черное и азовское моря рядом друг с другом
приезжайте в Крым. жилье посмотри у меня в блоге маил ру
Анжела Фрунза
Анжела Фрунза
5 379
Очень много негатива о Крыме, но кому что надо.... Я был и Краснодарском крае Абрау -Дюрсо, Анапа, Геленджик, Туапсе и в Крыму. Все конечно очень индивидуально, но мне Крым больше нравится, климат, море. Если на машине ехать в Крым, удобнее. (я из Орла) чем КК. съездите, личный опыт самый точный. Мест в Крыму много. Я бы на ЮБК посоветовал.
Крым) на украине хорошо отдыхать))
Я очень рада за вас, вы очень богатые, раз едете в Крым!!
Мы уже несколько лет ездим В Тайланд (сами) покупаем билет, оплачиваем проживание в кондоминиуме (не в гостинице) иии на полтора месяца.... получается дешевле чем в Китай или еще куда нибудь по путевке на две недели.