Самостоятельный отдых
Едем с семьей на машине в отпуск на море. Жду советов по подготовке к поездке. Вн.+
Едем с вчетвером: муж, сын-18, сын-4,5 лет и я. Дома со сборами кипиш такой не забыть бы чего и лишнего брать не хочется. Едем на 10 дней дикарями. Но не в палатках, так на съемное жилье.
Ну, во-первых, составьте список вещей, если еще не составили. Только так вы ничего не забудете. Список пополняйте постоянно, как только вспомните еще о какой-нибудь вещи.
Не забудьте лекарства для каждого члена семьи - те, которые вы принимаете постоянно. И обязательно общие средства - вату, бинты, стерильные салфетки, средства от солнечных ожогов, йод, перекись водорода.
нужно взять 2 запаски.
пару футболок, пару трусов, носки одну пару, шорты, купальник. тапки пляжные, если собиретесь на экскурсию в горы то обязательно кроссовки, обязательно что нибудь с длинныm руковоm.полотенца .туалетную буmагу, салфетки. пляжный коврик или покрывало какое не жалко. mы едиm так же как и вы, только вдвоеm,и жилье у частников сниmаеm.из продутов -чай, сахар, пару банок тушенки, пачку mакарон (чтобы не нестись слоmя голову в mагазин по приезду). еще береm кастрюльку mаленькую (исходя из опыта прошлых поездок). в прошлый раз когда ездили набрали кучу вещей, половиной даже не пользовались. Да и еще обязательно фуmигатор от коmаров. ДА и на счет посуды, сmотря какое жилье и сколько народу таm проживает у хозяев (где mы останавливаеmcя, таm 4 этажа, кухня на 1 этаже и когда mного народу посуды на всех не хватает, поэтоmу береm кружки ложки, вилки). все что я написала это из собственного опыта. а если не секрет когда едите и куда.
уточните только погоду на то время....
по возможности берите продукты с собой - в том году отдыхали с семьей в Лермонтове сахар 90р, макароны, масло, дорого стоят, пример Ролтон - 35 р стоял.