Я имею ввиду во время отдыха на море, можно по плавать максимум 2-3 часа пару дней, потом это начинает надоедать. Хочется домой уехать.
Почему бы не отдыхать так же и после работы дома?
Просто отдыхать морально
Как вам мысль?
Самостоятельный отдых
Что вы делаете во время отпуска на море?
Плаваю по волнам короновируса
Занимаюсь онанизмом на пирсе в час ночной.... (тебе известно лишь одной....)
Ходим на экскурсии, смотрим местные достопримечательности, едим местную еду, ездим по красивым местам и так далее.
Для полноценного отдыха мне нужна смена обстановки, чтобы полностью перезагрузить мозг.
Я с морем живу …40 минут в дороги))
…и последний раз там 20 лет назад))
Оно мне и на фиг не вперлось!
…и последний раз там 20 лет назад))
Оно мне и на фиг не вперлось!
А это дело индивидуальное, мне лично, за пол жизни прожитой на море, не надоело:

Живу в 15 минутах от моря. В детстве было круто, а сейчас за сезон максиумм 2-3 раза бываю ( и то как правило ночью под "шофе" , когда застолье, в 2-3 ночи кто то даст идею "А не поехать ли нам на море" )
Каждый отдыхает так как хочет. Знаю людей, которые по приезду месяцами живут на пляже)) Им нравится.
рыбу ловлю
Экскурсии устраиваю что бы скучно не было, дома я и так все видел, это дома скучно
прибухиваю, купаюсь
Нужно сочетать пляжный и экскурсионный отдых.
Я люблю море, но не люблю пляжный отдых! Поэтому всегда уезжаю в путешествия, например, побыла в Малаге (Испания) -море, далее съездила в чУдный городок Рондо на целый день, затем в Гранаду на 2 дн. Потом уехала в Севилью, оттуда на день - в Кордобу.
Для таких путешествий нужна информационная подготовка о транспорте туда/обратно, о режиме работы достопримечательностей, например, Дворец с парком Альгамбра в Гранаде, купить туда билет-онлайн желательно месяца за 2, т. к. продают на определенные часы.
На экскурсии езжу, гуляю, в клубы хожу, спортом занимаюсь, в активити учавствую, общаюсь, в магазины хожу
Всего понемногу. Купание, загар. Экскурсии. Шопинг. И конечно выпивка. Можно и роман закрутить.)) Чисто берег конечно скучно
Я именно морально отдыхаю, от всего. Даже если тупо валяюсь на шезлонге с коктейлем . А скучно мне не бывает никогда.
1. У нас в Москве лета не бывает практически.
Но наше северное лето,
Карикатура южных зим,
Мелькнет и нет: известно это,
Хоть мы признаться не хотим.
2. От дома и от работы как раз и хотят отдыхать. Скажем если я на отдыхе устал я могу плюхнуться в одежде на постель, горничная потом постель поменяет. А дома на чистую постель я не лягу пока не схожу под душ. Независимо от того есть силы или нет. Вот это очень достаёт.
Но наше северное лето,
Карикатура южных зим,
Мелькнет и нет: известно это,
Хоть мы признаться не хотим.
Ссу
Скучаю, голодаю, психую.
На море надо делать все неспеша и лениво: завтрак, купание, обед, отдых, прогулки, экскурсии, ужин вдвоем или компания, самостоятельные поездки, небольшой шопинг. Время летит быстро .В большой город возвращаться не хочется.
Всё равно щас вирус, зачем вообще куда-то ездить - деньги тратить?
дома так не получится, потому что хочется ритуала) поставить точку в делах, послать всё, переодеться, отключить телефон, прилететь и чилить! смысл именно в отрыве, в освобождении от суеты...
мне нравится лежать в отеле. одной, на огромной кровати. можно фильм посмотреть, пожрать, поразмышлять о жизни, построить бизнес план, потом на массаж сходить и искупаться-позагарать.
если получится перезагрузиться в бытовых условиях, честь и хвала)
В отпуске на море тупо купаемся, валяемся на лежанках с книгами, сидим в баре под зонтиками. Вечером прогуливаемся. Для экскурсий выбираем менее жаркое, а значи и с меньшим наплывом туристов время, благо что отпусков в году несколько.