Самостоятельный отдых

Где лучше остановиться в Абхазии на время отпуска

Едем с другом дикарями в отпуск Абхазию, там никто из нас ни разу не был. Может, кто посоветут, чтоб непопсть впросак, где лучше остановиться, сколько стоит жиьё и т.п.
Что бы не попасть в просак, не ведитесь на уговоры привокзальных, приграничных приглашенцев "отвезти и поселить". Выберите направление (Пицунда, Гагры, новый Афон и т. д) , а траектория сама нарисуется. Двадцать минут пошастать по частному сектору и выберете по душе и по карману. В прошлом году мы ехали под Пицунду по заданному адресу- сговорились по интернету. Но когда доехали до места, не стали искать этот дом, зашли в три дома, в четвертом остались. В июле-августе снимете рублей по 250-300 с человека. Но можете и поторговаться. если на длительный срок. Мы торговались. По 200. Если подальше от моря то и за 80 можно найти. В этом году поедем туда же, но попробуем поискать место прямо в сосновом парке, на берегу моря. В прошлом году все там разведали.
Мири Сеидов
Лучший ответ
Гагра- Более тусовочное место. ОТдых замечательный
или Пицунда, более спокойное место, поменьше развлеччений, но офигительнейшая роща и лучшее море
Да я был в Абхазии там очень круто, особенно волны. Там жилья полно, лично я был в Гаграх, были в 2х комнатной квартире, 5 кроватей, платили 150руб. на человека. До моря 3 минуты идти, т. е. море почти сразу, слышно даже волны. Советую ехать в Новую Гагру. Там удобное расписание маршруток, если захотите посетить что-нибудь другое, то всегда можно быстро и удобно доехать. Вобщем там на каждом углу висят таблички типа: "Сдаем жилье, дешево". Так что уезжайте в Гагру. Удачи.

А да еще была кухня, ванна, туалет.. . матрас (водный) , круг) ) И жили мы в каменной 4х этажке, без посторонних людей. Думаю если поискать можно что-то подобное найти.

Мы и в Пицунду ездили там можно на автобус сесть и доехать не более 30 минут. Но соглашусь что в Пицунде море чище.
а обстановка