Самостоятельный отдых
Сколько готовы выложить за отпуск на море?
28 путевка и с собой полтинник
Зависит от сроков и расстояний.
Что вам даст эта информация?)
100-120
Ни пенса и не пениса!
1.20 мороженое, 0.65 за чашечку кофе или пятак за кокос это максимум, который я оставляю у моря
30 тыс с человека
Да нисколько, учитывая мое субъективное восприятие "отдыха", сводящегося всего к одному из двух вариантов: компьютерные игры или работа по части хобби. В первом случае, все равно проторчу за ноутом/компом, во втором - то же самое, только клава с мышкой поменяется на граф. планшет.
А если по обычным меркам, где лень = отдых, то увы... Это мне придется заплатить, чтобы я пошел на такое.
30-40 не больше
Ой, да нисколько не готова, но выложу около 15 тыр без еды.
Если только море и не ездить по стране ничего не смотреть, то 40-50 тыс с человека максимум дней на 10.
Стесняюсь спросить, на какое именно....
Танюша Night Mare.
Море Лаптевых, например...
А, собственно, отчего Вы скрыли ответ Аллегории? Она уточняла совершенно верно. Вам это, правда, непонятно, несмотря на искусственный интеллект.
Вот живете Вы, скажем, в Горячем Ключе. И затраты до Лазаревского ( море ж ) - будут одни, а отдых в Канкуне обойдется в другую сумму. И туда, и туда, гипотетический житель Горячего Ключа готов выложить нужную сумму. Только суммы будут разными.
Логика понятна?
Так что приведенные ответы, строго говоря, смысла не имеют.
Логика понятна?
200 на троих
100 тыс. на двоих на 2 недели. Так и ездим
До 300 000 тысяч
иди нах с этим глупым вопросом
Тысяч 60.