Самостоятельный отдых

Как думаете, ехать одной в отпуск на море - это нормально?

А что здесь ненормального? В этом есть свои плюсы: полностью планируешь своё время, не считаясь ни с кем.
Я в молодости часто ездила одна на море (в Крым) не в поисках любовных приключений, а просто купаться. Мне нравилось, что провожу на море времени столько, сколько хочу, питаюсь там, где хочу и когда хочу. И никто из отдыхающих никогда не глядел на меня косо, т. к. я не давала им для этого никакого повода.
Наоборот, я боялась брать с собой легкомысленных подружек, чтобы не влипнуть из-за них в неприятную историю.
А вот в мусульманские страны и на Кавказ одной ехать опасно. Они ваше одиночество неверно истолкуют.
Настя Кузьмичёва
Лучший ответ
А если ехать не с кем, что же, дома сидеть, что ли? Просто получится переплата за номер. Поэтому надо внимательно подбирать страну для отдыха. Египет, Турция мало накручивают, а Тунис - много. А друзей на месте найдете. Желаю хорошего отдыха. (Сам всегда катаю один во все страны).
А на Украине старичков не осталось что ли?
Вадим Онищенко
нормально, сама 2 года ездила одна. и ничего страшного
нормально, если ищешь приключений) ) найдёшь обязательно) УДАЧИ)))))
Алексей Иванов
очень даже нормально, я в том году съездила и ни какого криминала, всё было спокойно и я чудесно отдохнула, правда комнату тяжело снять на одного... езжайте и ни о чём не думайте, отличного вам отпуска!!!
Вот я тоже таким вопросом задаюсь.
Рафил Салимов
Нормально. На море встретишь какого-нибудь мачо позажигаете там оторвешся бла бла бла...
нормально. надеюсь, не-Египет-или-Турция...
Нормуль, никто не будет напрягать, свой отдых распланируешь сама)))