Самостоятельный отдых
Мне 16 лет и я ни разу не был на море это нормально?
моей подруге 44 и она ни разу не была на море. а вторая подруга на море первый раз поехала в 36 лет
бери билет и приезжай на море, тут есть дешевое жилье от 100 рублей за койку, есть и дороже, море бесплатно

Вполне. Я впервые поехала на море когда мне было 23 года
Это нормально. Заработаешь-поедешь.
ещё вся жизнь впереди
Нет. "Крымваш", а ты дома сидишь. Вперёд!
Aleksey Geraskin
Наш.. кровью русской пропитанный.. наш навсегда... Ренегатам не понять... не дано.. ну, не любят их ни на этом свете.. ни на том...
Тамара Арент (Харченко)
Заработай денег и свози на море родителей
Ну в лагерь-то мог уже съездить, если очень хочется.
Точно не катастрофа, я сама стала ездить по морям после 18. Постарайтесь построить свою жизнь так, чтобы хотя бы часть Ваших желаний исполнялась, вот и все, будут и моря, и океаны, и много еще чего прекрасного тогда.
это ужасно, я не могу жить без моря, а сама вынуждена бывать там рееееедко... и это портит мою психику, моя цель жить у моря, чего и всем любителям водоемов желаю, так что сочувствую, если тебе нравится море и ты там не был, может и к лучшему, потом вообще крышу снесет без моря, когда узнаешь что это такое!!!
нормально. ты не один такой
В 18 лет первый раз увидела море. Это норма, особенно если не требовать у родителей, а самому копить
Некоторые всю жизнь моря не видали. Это для тебя какая-то самоцель, или просто обидно?
Нормально.
Я тоже :D
глупый вопрос
ну и что? Успеешь еще.