Самостоятельный отдых
Хочу поехать в Абхазию.Как Вы думаете ехать или скоро война?
Места там сказочные и время как раз подходящее в сентябре виноград самый вкусный поспевает...
Не будет войны, не бойтесь.
Если поедете - я вам даже немножко завидую.
Тоже хочу в Абхазию!
Море чистое. пока чистое....
Волков бояться - в лес не ходить.
Да не будет там войны, грузины свой шанс в прошлом году упутили, а теперь все на стрёме, наших туда поногнали, кто ж позволит?? ?
Так что, езжай смело, мы там в этом году были, правда на экскурсии, народу стало по сравнению с 2007-м гораздо больше, а вот цены всё те-же
Насчёт войны-чушь полная! Всё там спокойно и войск наших полно. Сам 31 августа из Абхазии вернулся. Отдыхал в Новом Афоне. У побережья 2-3 наших сторожевика постоянно стоят. Отдых замечательный, туристов полно. Из за этого на границе большие очереди, да и продукты по сравнению с прошлым годом заметно подорожали, но в общем и целом впечатления от отдыха лично у меня позитивные.
А смысл?
Конечно, поезжай. Как я тебе по-хорошему завидую!
Demchuk Darya*
Ой,ты лапочка!Я сама себе завидую,боюсь сглажу!!
люди едут и говорят, что там спокойно и все дешево
Muzaffar Mirzabaev
все дешево-вот это брехня))) год 2 назад было а теперь нет
Судьба придёт, на печи найдёт.
Езжай, если очень хочется.
Чему быть, того не миновать.
Езжай, если очень хочется.
Чему быть, того не миновать.
Demchuk Darya*
Чё то как-то мрачно!
Счястливого пути в один конец-экстримал ты наш доморощенный.
Войны не будет, а места там хорошие.
Поезжай, какая там война, сказки это всё.
Думаю, что война пока не предвидится.
Может, лучше на Азовское море-в Азов, в Ейск...
лучше поехать в менее опасный участок природы!!!!
Какой в Абхазии отдых?
Не будет войны. А места там сказка.
Demchuk Darya*
Да!Это точно.Была там на экскурсии,а сейчас хочу там отдохнуть!Просто Саакашвили чего-то опять мутит!А я уже и билеты купила до Адлера!
В ближайшее время войны там точно не будет.
Сестра в июле в Гаграх была. Нормально всё. Народу много было, не то что 2 года назад. Так что дерзайте. Но мне не очень понравилось, сервиса никакого и пляжи отстойные. Ну если только природу посмотреть.
Да спокойно там, езжайте
Были в июле 2009 года в п. Белая речка (рядом с Гудаутой. Никакой войны. Чем дальше от границы, тем дешевле. Лучше ехать в район Гудауты, Нового Афона, Сухума. Для автомобилистов очень долгое прохождение границы, мало фруктов и дорогие были из-за весенних заморозков. А в основном хорошо - тихо, спокойно, чистое море, полупустые пляжи (не в Гагре) , шикарная природа. Отрешение от повседневной жизни полное.
Отдыхали в пансионате Золотой берег. Сервис сугубо абхазский, но персонал очень старается. Питание было не плохое, кухня домашняя, еда вкусная, правда, тем кто привык к "все включено" будет голодно. Зато похудела за 16 дней на 7 кг. Условия проживания - недавно отремонтированный 4-х эт. корпус, двухместные номера со всеми удобствами (санузел+душ с импортной сантехникой и постоянным наличием горячей и холодной воды, холодильник, телевизор с показывающими каналами ТВЦ, 1 канал, Культура, НТВ, НКТ, приличная мебель, лоджия) .
Пляж очень протяженный, чистый, полупустой. На пляже была кафешка, душ, лежаки, зонты. Вода в море чистейшая и теплая +26. Администрация по желанию проживающих организовывала любые экскурсии (есть своя "Газель"), возили и на водо- и грязелечение в Приморское (150 руб. за сеанс) , каждое утро машина возила в Гудауту на рынок.
Погода была очень комфортная не больше +28, дожди были часто, но либо ночью, либо рано утром. За 16 дней шторм был один раз (причем настоящий шторм) , в остальное время - или небольшая волна, или штиль.
В Абхазии сейчас всё достаточно спокойно (не считая местных джигитов, но их можно и не считать... ) На границе Абхазии стоят Российские пограничники, в море - российские сторожевики.. . Войны Россия не допустит (слишком велики интересы и принципы не позволят... )
Отдохнуть можно прекрасно, но чуть дороже чем, например в Адлере ;)))

Да всё хорошо там, особенно в Сочи!
Demchuk Darya*
Ага!!Только жаль ,что это не Абхазия
белочкам там делать нечего, да и события продолжаются...
У меня свекор там был месяц назад: понравилось, но лишь два минуса - вода питьевая плохая (а в бутылках цены взвинтили в 4-5 раз) и продукты стали дорогие.
Demchuk Darya*
Понятно.Спасибо!
Валентина Гусенкова
Это в Гаграх вода плохая????Вы б Московскую воду из-под крана попробывали бы.О чем вы говорите?Там горы,вода родниковая.
Едь, там классно.
Нет там никакой войны, не слушайте никого. Тихо и спокойно. Езжайте
На всякий случай бинты иёды-зелёнки возьми. вдруг ранят. Да и бирочку с фамилией к ноге привяжи на всякий случай чтоб родные могли опознать. Счастливого отдыха!
Езжай, даже не задумывайся! Я бы сама туда съездила, ребенок маленький! Очень красиво! Озеро Рицца, Адлер, Гагры короче красота!!!! Настольгия по молодым годам!!!
Конечно поезжайте. Там прекрасные места. Жаль только, что лето уже кончилось.
Demchuk Darya*
Так бархатный сезон же!!Да и там теплее чем в Сочи на 2 градуса!
Езжай... Этим летом войны не будет...
Пока нет войны езжайте.... Счастливого и спокойного отдыха.
ехать, какая война?
у меня друг был летом и опять собираеться. . там очен красиво.. . да и наши войска стоят...
Езжай и ничего не бойся!
Чему быть, того не миновать!
Ехать не задумываясь!
поезжайте, от судьбы не уйдешь.
вообще волков бояться - в лес не ходить ...
советую съездить, и природа и погода просто шепчет на отменный отдых
удачи! :)
Волков бояться в лес не ходить.
Можно ехать спокойно .
Что ты там забыла!?
Demchuk Darya*
В отпуск хочу съездить,отдохнуть!