Самостоятельный отдых

Хочешь испортить себе отпуск? Поезжай в Абхазию! А вы тоже так думаете?

Я не думаю, я ЗНАЮ,
Машулька Кочергина
Лучший ответ
Ездил, не испортил. Подскажите, что я делал не так?
Галина Димова Ты ездил первый раз и просто не заметил. Бухал поди?
природа может и ничего, народ мне не понравился
Я больше НИКОГДА не поеду в Абхазию и Болгарию. Эти две страны обойдутся без моих денег.
Алексей Деревесников Потому что там надо хорошо сосать а ты не умеешь.
Я думаю, что Абхазия - это место, где надо побывать хоть раз в жизни. А дальше - как сложится: или она западёт тебе в душу и захочешь возвращаться туда ещё и ещё, или поймёшь, что это не твоё. Там чудесный воздух и необыкновенного цвета море, есть уникальные места и вообще есть много чего посмотреть. Я живу рядом (в Сочи) и стараюсь ездить туда на несколько дней каждое лето. И осенью-зимой, бывает, на денёк вырываемся. Вот в это лето не удалось, и уже чего-то не хватает.
Алексей Деревесников Да так уж и не удалось. Не придумывай. Что типа дел куча была дети болели и прочий бред.
С чего такие заявления? Интересно было бы узнать ваши претензии, я как раз собираюсь туда)
Каждому своё. Я бы в Абхазию съездила, мне не нужен супер-пупер сервис. Важнее природа, а природа там обалденная.
нет. я так не думаю.
была несколько раз в Абхазии. очень нравятся эти края
а приезжай и позвони на номер 960 2828 ..мы тебе поможем отдохнуть так что тебе вообще на захочется чесать тут своей метлой... по себе не суди... не катит**
Нет я так не думаю насчет Абхазии, мне там нравится отдыхать, а испортить отпуск можно себе в любой стране и Абхазия ни причем, чтобы спрашивать такое
Е*
Ернат *-*
Я не поеду ни в Абхазию ни в Крым-только заграница. Я ОТДЫХАТЬ хочу, а не деньги выбрасывать.
Лучше в Крым.
Если вам там испортили отдых, то это не означает, что всем. У меня только замечательные воспоминания об Абхазии.
каждый человек по мере возможности пусть один раз, но должен съездить в Абхазию и сам для себя сделать вывод понравилось ему там или нет. у каждого свои потребности, кому то важен сервис, кому природа и т. п.
Артем Шалумов
Хочешь испортить себе отпуск? Найди кучу причин, что твой отпуск д*рьмо!
От настроя зависит.
Умар Юлдашев
Глупость. одно озеро Рица чего стоит!
Iskender Kabulov
Та же Грузия.
не, я думаю: хочешь испортить себе отдых- езжай на бали
Kira Kigai
Алексей Деревесников А почему на Бали плохо? Я вот на Суматре был на вулкан лазил и ничего.
Озеро там потрясающее!!!! Да и свежий горный воздух, и природа!!!
Машулька Кочергина Какое именно озеро? Их там сотни.