Александр Степин

Как обстановка в Крыму? Есть возможность нормально, без проблем отдохнуть Украинцу?

Евгений

А в чём проблема? Как бы там ни было, но Крым всё равно был и есть НАШ, ОБЩИЙ. Не надо только ходить там, размахивать украинским флагом и кричать: Крым - это Украина, Украина - это Европа. Могут неправильно понять) Другое дело, что вроде бы на Украине ввели закон, запрещающий украинцам посещать Крым без особого разрешения.

Рустам

Сходи на жд вокзал и прочитай правила по въезду в Крым. Вебкамера покажет сколько народу на пляже. Проблема только с питанием. Цены теперь российские.

Дмитрий Грачев

да ладно. отдыхают и нормально. и на цены не ужасаются. отношение нормальное. никаких проблем. в нашем пансионате 5 семей с детьми живет

Мухаббат Насырова

Если вы оставите политические споры политикам то милости просим не только в Крым, а любой уголок России.

Наталия Остапчук

Обстановка нормальная, возможность отдохнуть есть. Конечно, если вас выпустят из Украины в Крым, а то в обход придётся ехать.

Рустам Расулов

Симферополь - последний вариант.

Александр Брайт

Я вчера вернулась из Крыма .Отдохнула хорошо. Там рады любым отдыхающим-и украинцам, и россиянам. На пляже познакомилась с бабушкой и внучкой. Они из Киева. Единственное-не надо вести политических дебатов, я сама НА ПЛЯЖЕ была свидетелем ссоры отдыхающих по поводу присоединения Крыма к России, две женщины сцепились. Лучше обходить политические темы в разговоре.

Анна Боровкова

Есть возможность отдохнуть хорошо всем нормальным людям - вне зависимости от национальности, возраста, пола и вероисповедания. Насчет проблем с питанием - бред. Приезжают люди и из России, из Украины. Последних, конечно, гораздо меньше, но и они уезжают с хорошим настроением. Согласна с предыдущими ответами - не следует кричать на каждом углу, что Крым - это Украина. Не поймут.