Самостоятельный отдых
Южное побережье Крыма самое дорогое?Можно ли там отдохнуть со скромными финансами?
Какой город Южного побережья посоветуете?Хочется,что бы был песчаный чистый пляж,развлечения для молодежи и невысокие цены в частном секторе.
С небольшими затратами (но для кого как) можно поехать в севастополь, но там много детей летом - очень много и проблема с пляжем. с туосвками неплохо, но надо отдыхать не в самом севастополе, а где-то по-ближе к пляжу, например в учкуевке, фиоленте, бателймане, херсонесе, опять же что бы потусить надо ехать в город. а в севастополе всегда надо делать кучу пересадок, ещё можно поехать в коктебель. там набережная и на ней кафешки, и не надо никуда добираться на транспорте. как в севатополе, жильё можно снять недалеко от пляжа, там есть бесплатные, ещё проще с жильём в феодосии, но там не такая насыщенная ночная жизнь, чем в коктебеле, в судаке классно: недорогое жилье, по сравнению с ЮБК, пляжи. развлечения, в партените - дешевле, чем в ялте-алуште, но вечером не знаешь куда себя деть, да и до пляжа надо идти пол часа. а в жару - это напрягает
На ЮБК слишком высокие цены, и на жилье, и в кафе, и на развлечения.
На Южном побережье Крыма нет песчаных пляжей, только галька и цены самые высокие в Крыму
Со скромными - врядли. Ваш вариант - западный берег Крыма, в этом случае, и пляжи там как раз песчаные. Севстополь, например.
пляжи на южном берегу часто платные. Только Севастополь)))
да но смотря в каком городе допустим под Феодосией в какомто поселке очень дешовый комнаты
Похожие вопросы
- Подскажите, где можно дешевле отдохнуть: на южном побережье Крыма, восточном побережье или под Херсоном?
- На какие экскурсии стоит поехать на южном побережье Крыма?
- Где лучше отдохнуть на Южном берегу Крыма?Посоветуйте???
- где на побережье Крыма сравнительно дешевый отдых??только на ЮБК. ну или скажите где по вашим наблюдениям дороже всего?
- где можно отдохнуть, если с финансами туго? Хочу отдохнуть а средств мало. Что посоветуете?
- Одна пара на побережье Крыма в палатке. У них 1000 рублей на 10 дней.Вегетарианцы. Им хватит 1000 или нет?
- Где на побережье чёрного моря (в районе Геленджика) можно отдохнуть дикарям-автомобилистам?
- Интересует информация про Южный берег Крыма. Хочу поехать с детьми. Где лучше остановиться? Расскажите о частном секторе
- ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КРЫМА__ваши отзывы о местах отдыха?
- ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КРЫМА__ваши личные отзывы о местах отдыха?