Самостоятельный отдых
Одна пара на побережье Крыма в палатке. У них 1000 рублей на 10 дней.Вегетарианцы. Им хватит 1000 или нет?
скорее всего да
Можно в таком случае и вообще без денег. Разницы никакой.
еще и останется))
Если эта пара собирается обнести соседские огороды- то и тогда не хватит....
Легко. Рыба и водоросли в море есть.
Не хватит им этого, по любому. Нужно как минимум иметь деньги на экстренные ситуации, на дорогу, на продукты какие-нибудь. А так хватит только на хлеб и воду, на плохую картошку, которая не разваривается. Если им по нраву спартанские условия, то пожалуй может хватить, только если ничего не случится. Лично я плохо себе представляю такой "отдых".
Андрей Кропачев
Они туда и обратно автостопом )))
Не хватит, даже если они солнцееды.
В Крыму сейчас практически нет мест, где можно просто так стать с палаткой у моря. Везде бродят лесники и собирают мзду. Мзда в среднем составляет 20 грн с чел в день. Это якобы за дрова и воду, или еще какой-то там официальный сбор. Выходит уже 400 грн за 10 дней, что примерно составляет 1600 рублей.
Если каким-то образом они все-таки лесников обойдут, то может хватить, особенно, если они с собой продукты везут. Если все на месте покупать, то будет весьма и весьма скромно. В Крыму не слишком дешевые овощи и фрукты. На сыр точно не хватит, так что придется побыть полными веганами.
не хватит однозначно. Цены на продукты в Крыму высокие. А 1000 руб=250 грн . Проезд в городском транспорте-2-3 грн. Хлеб 5-8 грн. Картошка 4-6 грн
Виталий Турченков
Это разве высокие ? В россии больше
не хватит, цены на любом побережье высокие очень, даже если искать магниты, оптовки и так далее - все равно не хватит.
даже если рыбу самим ловить и заниматься собирательством
Ну если повезет найти бабульку, которая им по дешевке будет продавать фрукты и овощи (воровство не рассматриваем принципиально) + салатики из водорослей+домашние припасы.. . так на достаточно жесткой диете можно перекатноваться.. . ну ведь главное - море и вдвоем, правда?
хватит
скорее всего да)