Самостоятельный отдых

Семейные пары! Вопрос про Крым !

Подскажите плиззз !!!
Хочу с мужем съездить в Крым.
В какой район лучше ехать отдыхать !?!

Про заграницу лучше не пишите - я знаю о качестве отдыхе и ценах по отношению к "нашему югу" (хотя Крым это Украина - но я грубо говоря) .

Куда посоветуете съездить, какой р-он Крыма, только не город !
Из города в город как то не хочется, или если это поселок городского типа - это можно :)
Где и море почище, и развлечения есть, и на экскурсии съездить. Чтоб не глушь "тараканья" была ! :))

Спасибо !
Rustem Rakhmatullin
В Коктебель.... к Лазурной колыбели.... к Карадагу.... к Волошину.... УДАЧИ.
Евгений Павлов
Лучший ответ
коктебель дрянь ходишь на пляже по железным стружкам
лучше всего поход симферополь-судак или симферополь-ялта
в Севастополь езжайте.
Гафур Шамсудин
Jp Kolesa Хоть один человек написал "езжайте", а не "едьте")))
боюсь ошибиться. Мы когда-то отдыхали в Феодосии. Там пляж хороший - не галька, а песочек. А вот с экскурсиями напряг и развлечениями тоже. Но ездили большой компанией и скучно не было.
OK
Orifjon Kaharov
Rustem Rakhmatullin О приветик зайко !!!:))
Я вот склоняюсь к Алуште....но пока узнаю, Что к чему....
Алушта. Город не большой, красивый. Экскурисий навалом. Лошади, пещеры, морские прогулки в Ялту, Судак. Красивая набережная. Профессорский уголок.
Ильшат Ищанов
пгт Балаклава под Севастополем
пгт Орджоникидзе под Феодосией
В моём мире посмотрите, присоединяйтесь в августе. Если не боитесь жить в палатках в лесу.
В Крыму везде есть свои достоинства: ЮБК - это самая красивая природа (скалы, пальмы...) , солнце, здесь множество посёлков, мне нравился Симеиз. Близость всего, куда можно податься на экскурсии. Но жильё подороже здесь. Дёшево - это восточный Крым, но там степь, природой особо не полюбуешься (кроме моря) . А среднее между ними - это западный берег - здесь мне нравился Судак (хоть и городок, но маленький, Новый Свет, Солнечная долина - посёлки) . Экскурсий везде в Крыму навалом, но удобнее ездить с ЮБК.
В Алуште есть Профессорский уголок, чУдная набережная (самая длинная ) вечерами гулять и вообще там лучше, чем в др. местах. В Профессорском (Рабочем) уголке полно пансионатов и санаториев, и частников. Самый лучший пансионат для простых людей "Дубна". Кормят как в ресторане. Только от моря немножко вверх нужно подниматься.
Сколько людей, столько и мнений! А Краснодарский край ненравится?
Попробуйте в Щёлкино, мне нравится, каждый год там бываю.
Юрий Эйхвальд
В Феодосию не ездите, были, не понравилось
феодосия маленький городок с развитой структурой развлечений и экскурсий если поменьше то поселок Новый свет-обалдеть горы море