Самостоятельный отдых
Привет всем!...вопрос про Крым...кто там был кто там живёт...поделитесь..очень надо..читайте в пояснениях
Нас 4(3-всзрослых и 1 ребёнок 11 лет) Думаем поехать с 30 мая -12 июня... Какая там температура воды в море...и воздуха... Какие там цены если снимать квартиру ...и цены там с человека или за кв... Ну и вообще что и как где побывать что посмотреть.. (едим мы из Эстонии...кстяте...как лучше ехать через Беларусию или Польшу..кто есдил?) Спасибо всем заранее...(извините за грамматику)
Анастасия вечер добрый! Я абориген Крыма.. . В прошлом году 1 июня.. .
-вода +18, прозрачность 5 метров, но потом вода похолодала. . -воздух +23 в тени. . Это из дневника, я увлекаюсь подводной охотой.. . Цены, что посмотреть, где побывать ...это вы найдёте на моём сайте ...Поскольку гипер ссылки не принимают, в любом поисковике наберите Отдых в Рапана Судак, Новый свет, Коктебель читайте всё Вам как авто туристам, первопроходцам очень пригодится.. . Весь Крым в фото альбомах, под фото есть описания мест. . Возникнут вопросы пишите эл. адрес на главной сайта.. .
Лучше места в Крыму нет, приезжайте в Новый свет!!!
Я Вам посоветую южный берег. 1.Очень многое можно посмотреть. 2.красиво. Цены приличные, я уже узнавала от 1200руб . за квартиру ( лучше снимать квартиру, т. к. получается гораздо дешевле). Выбирайте: Ялта, Алупка, Севастополь. Посмотреть: в Севастополе-Херсонес ( древний город) , Инкерман ( пещерный монастырь (действующий), дельфинарий, аквариум, Сапун-гора ( выставка военной техники) , Малахов курган, и т. д.. В Ялте-Поляна Сказок, Зоопарк, сама Ялта-красавица, пляж Мисхор, горные экскурсии. Крым-самое прекрасное место на Земле! Приезжайте! Удачи!
Мы из Белоруссии. 10 лет подряд ездим в Крым. Через Украину. Проехали его вдоль и поперек. Советую для разнообразия останавливаться в разных местах, ведь в Крыму есть и горы, и утесы, и степь.. . Красивее всего на Южном берегу. Но для ребенка лучше спокойное море и большие песчаные пляжи северо-запада. Предложения жилья и экскурсий будут на каждом шагу. Выберете по средствам. Не договаривайтесь заранее, лучше найдете на месте.