Самостоятельный отдых

где на побережье Крыма сравнительно дешевый отдых??только на ЮБК. ну или скажите где по вашим наблюдениям дороже всего?

Baxitzhan Buxarbaev
Короткая субъективная характеристика городов на побережье Крымского полуострова:
Ялта, Гурзуф – самые дорогие, но очень красивые.
Новый Свет, Коктебель, Балаклава – красивая природа, тоже недешевые.
Алупка, Севастополь – исторические и культурные центры. Могу посоветовать жилье (стоимость домика от 150 до 250 грн. в сутки) .
Евпатория – детский курорт (там песок) , можна найти дешевые жилье.
Алушта – развлекательный курорт, но там большая галька, можна найти дешевые жилье.
Николаевка – дешево и весело.
Феодосия (особенно пригороды Приморское, Береговое) – так называемые «золотые пески» , чистое море и спокойный отдых. Дешевле всего.
У меня друзья только-то возвратились из Приморского, это пригород Феодосии (15 минут от города) . С жильем в Феодосии без проблем. В поезде и на вокзале подходят и предлагают, но не меньше 50 грн. сутки (200 рублей) . Говорят, что у них местная власть утвердила такой минимальный тариф. У меня, кстати, остались контакты их хозяев. Если понадобится, обращайтесь.
Наталия _
Лучший ответ
Несколько лет отдыхаю в Феодосии семьёй. . Частный сектор, мини гостиница, до моря 10-15 минут не спеша. По пути находятся 2 замечательные столовые-кафе. В гостинице есть номера люкс (кондиционер с телевизором) и полулюкс (без ...) Соответственно и цены на 1 человека в люксе 12 долларов/250 рублей/75 гривен, На 1 человека в полулюксе 7 долларов/200 рублей/50 гривен. Имеется контактный телефон, чтобы заранее договориться. Если есть интерес, жду сообщения.
в феодосии
В Евпатории?...