Самостоятельный отдых

Какой район Крыма лучше для отдыха?

Хотим с друзьями в июле в Крым поехать, по путевке дороговато. Хочется квартиру или домик снять. Не знаете, где подешевле и какой район лучше?? ? Вообще реально НА МЕСТЕ жилье найти??
Мы в прошлом году ездили в Коктебель, гостиница "Избушка". В этом году тоже в Крым, но пока не решили куда. Но точно не в Евпаторию. А вообще на какую сумму рассчитываете? (на человека?)
Гуля Максудова
Лучший ответ
Карина Пригода расскажите подробнее про Коктебель - слышала, что там есть доступ к двум морям одновременно.
примерно рассчитываем на 6 человек, не больше 500 руб с человека в день. на 10 дней, середина июля
ЮБК -самый дорогой, а все остальное -цены примерно одинаковые, Жилье только на месте и надо искать, есть много бюро, где адреса дают бесплатно. Нам в Судаке понравилось, в Новом Свете и Коктебеле уж очень много народу было
Реально. Мне понравился ЮБК (южный берег Крыма) жили в п. Малый маяк, свободно можно попасть тролейбусом в Ялту, Алушту, Партенит, Гурзуф. Левадию, Тавриду и т. д.
Мне понравилось название "Избушка", а следом нам предложат: "Землянка" Ура!
Магадан или Чукотка. )))
Erkin Karabaev
если едите в Крым первый раз останавливайтесь в Ялте, пляжиться конечно там нельзя, но каждый день можно ездить на новый пляж Форос, Кацавели, Семеиз, Гаспра, Алупка, Мисхор, Ливадия, Масандра, Алушта, Партенит, Гурзуф - всё это очень интересные места, в каждом есть что посмотреть, а вечером вернувшись в Ялту, тоже есть чем заняться и куда пойти. Если же едите просто попляжиться, то мне больше всего нравиться в Форосе, квартиру можно снять на месте, только в этот день вы должны быть первые, чтоб был выбор, поэтому, когда пришел поезд в Севастополь, варежкой не щёлкать, быстренько в такси и в Форос. Можно конечно через интернет заранее найти квартиру.
Мой друг уже несколько лет подряд ездит отдыхать в населенный пункт с названием Саки. Доволен. По ценам, говорит, приемлемо, но конкретику не скажу.
Как можно в Крыму отдыхать в степи! Евпатория и Феодосия это клоаки! Поезжайте в Мисхор, красота необыкновенная, инфраструктура развита хорошо. Приятного отдыха!
Керчь, район Аршинцево. 2-х комн. кв. - 15-20 у. е. со всеми удобствами, люкс 30-50 у. е. Можно выбрать по интернету, созвониться.
я тож скор поеду туда!!!: -)