Алексей Соляков

как обстановка в Крыму? Можно-ли ехать на 8 марта?

Дмитрий Ладанов

Обстановка каждый час меняется, до 8 всё может произойти. Ближайшие полгода на Украину лучше не соваться.

Виталий Широков

Ой, не стоит...

Александра Большакова

в Крыму тихо.. . но в марте еще не чего делать.. . если только вина попить. . или коньячка. . на майские можно приезжать.. . набери в поисковике Чаудинский белый гриб и посмотри что можно собирать в Феодосии на майские праздники. посмотреть как цветут тюльпаны и уже купаться в море