Мария Шипова

Как думаете Ехать в Крым или все же не стоит?

Стас Климов

В Крым не стоит пока ехать, хотя там сравнительно спокойно. Многие поезда отменены в Украине.

Лилия

Почему бы и нет ...В Ялте тихо

Алексей Севостьянов

И в Севастополе тихо, такого порядка уже лет 20 небыло, а телевизор смотреть вредно для пищеварения, как говорил профессор Преображенский

Дмитрий

мой знакомый второй год живет в крыму продав хату в москве уезжать не собирается

Елена Виснер

не стоит - поезжайте в турцию

Шамиль Ибатуллин

Если вас не смущают люди с пулемётами на улицах, то можете ехать.

Марина Храброва

Сейчас - однозначно нет, а что будет через месяц-два - неизвестно.

Святуся Смирнова

пока не стоит. А к лету будет видно

Amante De La Muerte

В Евпатории тихо. Но думаю не стоит ехать, зачем испытывать судьбу. Лучше поехать в Анапу, Адлер, Геленджик. Прекрасные места в России. Я не спорю в Крыму красиво, хорошо. Но не стоит рисковать.

Ольга Петрова

в Ялте, Мисхоре - чудесно, ничего плохого!

Агата Кузнецова

Я бы не советовал. Был там осенью. Уже чувствовал напряг. Хорошо отдохнуть неполучиось.

На
Надежда

в этом году даже и не собираюсь... в прошлом году уже было чувство - что не поедем уже.. а жаль- любимое место отдыха... Ехать через Украину ( на авто) - уже в прошлом году было страшно - такое впечатление что мы- россияне виноваты- что творится там у них.. - так и наровят развести на деньги... и даишники и прикордонники... видать Россия во всем всегда виновата. .

Год после вступления в ЕС.
Двакума:
Ох, и хреново !!!Жена - полы у хозяина - итальянца моет, сын - замуж за немца
пошёл, денег - нет, жратвы - нет.. .
- То
всё москали виноваты, кричали же, чтоб в ЕС не шли, знали, падлюки, шо мы
наоборот сделаем !!!