Самостоятельный отдых

Скажите с какими деньгами ехать в Крым, с рублями или долларами, и есть ли возможность поменять там рубли на гривны?

Muyassar Kambarovich
поменяете в любом обменном пункте. лучше ехать с евро курс стабильней
или с рублями
потому что на долларе можете потерять
Евгений Миронов
Лучший ответ
Гривны можно уже на вокзале на Курском поменять, а можно и в поезде у проводницы, можно сразу на месте . А уж за зеленые они вообще на Вас молиться будут.
Gulipa Arzykulova
Обменники там на каждом углу.
Какие деньги у вас есть - с теми и езжайте, специально менять нет смысла.
Лира Москва
Никаких проблем с обменом валюты в Крыму нет. Сегодня, например, за 1000 рублей в обменниках давали 235-238 грн, за 100 долларов от 748 до 755 грн. Вот и считайте, что вам выгоднее везти.
Единственное- не вздумайте менять деньги в поезде. Вас там будут уговаривать и предлагать сногсшибательный курс, но в результате останетесь в лучшем случае с десятой частью суммы, и то, если повезет. Обманывают внаглую и мастерски.
Asya Shalimova
Что есть, то и вези. Там все меняют.
Botir Matkarimov
Туда вообще с чем хочешь ехать можно. Хоть с рублями, хоть с юанями. В Семфирополе поменяй.
Езжайте с рублями, на гривны поменяете везде, и не потеряете на двойном обмене.
самое интересное, что самый выгодный курс в моей поездке в крым оказался знаете где? на границе, прямо на переходе там есть обменник,,, и еще одно по дороге уже после вьезда на полуостров, какие то пид,,,, сы торгуют якобы икрой за очень смешные деньги,,,, не взумайте ни в коем случае!!!! отрава чистой воды из глицерин и красителя, а я как лох чилийский повелся,,,,
Обменный курс там - невыгодный. А так, берите ракушки, за них всё можно обменять (шучу) . Зайдите в мой мир и присоединяйтесь к моей компании.
Александр В
да по барабану, но курсы в крыму еще те, так что если есть возможность поменять не в крыму - поменяйте
Дамеш Тт
Я думаю, что все равно с какой валютой ехать отдыхать, по месту можно все решить.
Главное, чтобы она в принципе была!!!!