Самостоятельный отдых

Где выгодней всего поменять рубли на гривны?

без сомнения на Украине... гривны больше никому не нужны...
Юлька Dolce Vita
Лучший ответ
Сегодня в обменниках Феодосии за 1000 рублей дают 245-250 грн. Так что считайте сами.
Керченская паромная переправа
Информация по состоянию на май 2010
Официальный сайт переправы: pereprava.com.ua

Расписание паромов
Из порта Крым Из порта Кавказ

Перевозка пассажиров:
Взрослый билет - 32 грн.
Детский билет - 16 грн.

Дети до 6 лет включительно перевозятся бесплатно.
Проезд детей в возрасте с 6 до 12 лет включительно оплачивается по детскому тарифу.
Проезд детей старше 12 лет оплачивается как проезд взрослого пассажира.

Перевозка автотранспорта:
Легковые автомашины, включая джипы длиной до 4м 20 см - 176 грн.
Легковые автомашины, включая джипы длиной от 4м 21 см до 5м 10см- 271 грн.
Легковые автомашины длиной свыше 5м 11 см - 401 грн.
Прицепы к легковым автомобилям длиной* до 3,0м - 90 грн.
Прицепы к легковым автомобилям длиной* от 3,01м до 4,20м - 176 грн.
Прицепы к легковым автомобилям длиной* свыше 4,21м - 271 грн.
Мотоциклы, мотороллеры с коляской и без нее, мотоколяски - 38 грн.
Велосипед, мопед - 14 грн.
Грузопассажирские автобусы и микроавтобусы всех марок, пассажировместимостью от 8 до 17 мест - 424 грн.
Автобусы пассажировместимостью до 30 мест - 622 грн.
Автобусы пассажировместимостью свыше 30 мест - 801 грн.
Автобусы пассажировместимостью до 30 мест, но длиной свыше 11 метров - 801 грн.

Регистрация автотранспорта и пассажиров прекращается за 35 мин. до отправления судна.