Рубли поменять в Евпатории - проблем нет, обменники на каждом уг
лу. Просто не торопитесь - найдите чтобы курс был повыгоднее.
Самостоятельный отдых
в евпаторию лучше ехать с рублями, иль все же с гривнами?
поменяете на месте, проблем с этим нет
Лучше всего с гривнами, т. к. в курортных местах, как правило, курс валют не соответствует реальному, т. е. не выгодный. Деньги (и рубли, и доллары) надо менять подальше от зон отдыха.
ехай с картой мастеркард. в банкоматах хоть рубли, хоть доллары, хоть евро, хоть гринвы снимешь
Дело не в валюте. а в ее количестве.
мы тож с рублями. а менял я на границе ..там курс хороший был
с долларами
С доларами)))
думаю с долорами!! сама незнаю с чем ехать собираюсь в августе в фео. говорят надо менять в харькове? но главное на лахов не нарваться! ! сама слежу за курсом, в том году нам проводница показала у кого можно менять, махнула головой, и вэтот раз спрошу она знает кто по их вагонам шариться!!
Несколько раз уже ездили, и точно могу сказать, что ехать лучше с рублями. В первый раз взяли евро, так курс там оказался ниже.... А рубли даже подорожали по отноошению к гривне во время нашего отдыха.... Так что берите рубли, и главное меняйте только в банковских обменниках, а не с рук, и не у вокзалов, там курс дешевле!
гривнями